Религия, вера
в зеркало не смотрись после этого
Если согласно теории эволюции атеисты появились от обезьян, то верующие должны были появиться от верующих обезьян ?
Отличная логика веруна
Люди верующие потомки сынов Господа, а ты явно от зверушек Дарвина.
Helo Carbox
Еще один марксист. И где вас только выращивают, убогих?
Обезьяны никогда не станут людьми. Но многие верят в мутации. Чтобы поверить в Бога, нужно измениться внутренне.
Костя Утемисов
А чтобы поверить в Деда Мороза нужно измениться внутренне или внешне?
"Христос и пришёл на землю, чтобы спасти не праведников, но грешных и если грешник кается в своих грехах -что здесь плохого?" Семантический анализ слова каятся = кориться. оборвать связь божественного и земного. Покаялся пал духом. Не взирая ни на что нужно быть сильным, и рваться и биться, а не плакаться и молить!
Верующие появились от Макак .
Еще один мудаковатый адепт православия, признающийся в марксизме :)))
ты сын Люцифера)падшая овца
Скорее всего Сам Бог воплощался сначала в молекулы, потом в камни и стихии, потом в растения, животных, человека.
Содержание ума животного скрыто для человека. Можно только догадывается, о чем размышляет неподвижно сидящий орангутан или горилла.
Обезьяны наверняка тоже делают какие-то выводы о мире, в котором живут. И многие их выводы тоже являются заблуждениями.
Верующие появились от Бога
"Я сказал вы боги и сыны Всевышнего все вы"
это тот случай когда верующий не зная о чем говорит только показывает насколько он тупой
А какие различия вообще между Богом и Человеком ?) Ты дурак или прикидываешься ?) Что это, что это - всегда подле и близ.
Додик млять - Бог непознаваем - а Человек - тайна. Как бы вот так. Нет, если он сюда зашвырнулся, бахнулся - значит всё, будут мерилами противными тыкать. Как Вы вот любите строками из всякой там письменной куетни - прямо проталкиваете, даже когда выворачивает и Разум этой пищи не желает воспринимать)
Леся Алекса
Ахахахаа, оймлять, да, точно - от прописных на скриптах бибизянок)))
Религия это необходимый на этапе выживания стимул для древнего человека, так что вполне вероятно что и любая религия это продукт эволюции, ведь раньше выживали лишь те, кто имел религиозные предписания, а соответственно и стимул, необходимый для мотивации к войне с другими племенами и побеждали как раз более идейные племена, которые сформировывались в государственный строй
а связь с верующими червями ранее вас так не тревожит? почему?
Египтяни верили, что бабуины по утрам молятся Солнцу.
Они на самом деле кричат на рассвете...
От самых глупых обезьян, которые прошли естественный отбор по счастливой случайности)
зачем обезьяне ум философа?

"Апокрифы —это выдумки людей , одержимых гордыней , им не даёт спать слава апостолов ,вот они и выдумывают басни о Христе".
Извините, комментарии закончились.
Я читал религиозное сочинение одного еврейского исследователя Священного Писания - Жака Дукана. В этом сочинении были слова, в которых он признаёт некоторые книги, в том числе книги Ездры, которые считаются апокрифами. Мне важно знать: апокрифы, в том числе книги Ездры, являются ли Словом Бога? Нужно ли к ним относиться как к пророчествам Самого Бога, которые непременно исполнятся?
Извините, комментарии закончились.
По христианству возлюби ближнего как самого себя, ты на самом себе жениться хочешь?
Ты вообще дебил что ли? Ты не женат?
Для начала не оскорбляй других и не осуждай, будь толерантен ко всем.
Да
Я нечего против вашей веры не имею\
Но вы сами
Вы сами
На нож
и наткнетесь
Но вы сами
Вы сами
На нож
и наткнетесь
Игорёк, а зачем ты ебёшь свою мамку, а?
некоторые действительно лишены логики будто от обезьян но счастью это можно вылечить)
какие вы глупые, вы хотябы почитайте теорию,а до обезьян кто был? был общий предок людей и обезьян,а у этого предка есть тоже предок и так несколько миллионов лет,у нас у всех есть общий предок LUCA называется,можете подробно почитать,проще говоря от его пошла эволюция на 3 типа
Теория Дарвина неверна. Ну, ни одна ещё обезьяна не переформировалась в человека!
Забудьте эту теорию!) Дарвин был не прав!!! Ну, ни одна обезьяна ещё не переформировалась в человека. А это значит, что Бог всё-таки есть!!!)))