чпокал, сорри обезьян для того, чтобы рождались человеческие дети?
И возможно ли сейчас много лет осеменять обезьян, чтобы получились люди?
Религия, вера
А как Вы думаете, сколько лет первый мужчина преобразовавшись из обезьяны в человека, согласно теории эволюции,
Эта теория несостоятельна. Людей создал Бог.
ну у тебя апетит на обезьянок
генетика... изучай...
Ну вы б хоть в среднюю школу пошли бы, как все дети.
Это не был один эволюциировавший мужчина, это был целый подвид, изменения в котором происходили на протяжении десятков тысячелетий.
Человек не произошёл из обезьяны, он и есть примат.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Приматы
Обезьяны - это современный вид приматов, человек тоже современный вид приматов.
Были и более близкие, но их СОЖРАЛИ наши предки!
обезьяны, это самое близкое ЧТО ОСТАЛОСЬ (про кроманьонцев и неандертальцев слышали, я надеюсь)
И это доказано генетическими исследованиями! - По ДНК определяют родственные связи, по ДНК можно определить возраст и другие параметры. У вас и у вашего ребёнка ДНК будет немного отличаться.
У нас на отдельных участках ДНК имеются совпадения не только с животными и насекомыми, но даже с растениями (иначе мы бы не смогли переваривать их в своих желудках) - Это говорит о том, что всё органическое на этой планете, имеет одну и ту же генетическую основу - Чем больше сходство, тем ближе - а самые близкие, это конечно шимпанзе. Остальные (более близкие) вымерли.
Эволюция : естественный процесс развития живой природы.
Если мы истребим всё живое и оставим МОРКОВКУ, то это не будет обозначать того, что мы произошли от морковки! - Несмотря на то, что у нас с морковкой, некоторые гены совпадают!
и в это веровать ненужно. Это нужно ЗНАТЬ!
ДНК у нас с обезьянами на 98% совпадают. генетические различия на уровне ДНК между людьми составляют в среднем 1 нуклеотид из 1000 (то есть 0.1%), между человеком и шимпанзе - 1 нуклеотид из 100 (т. е. 1%). А Эволюционные ветви, ведущие к шимпанзе и человеку, разошлись около 7 миллионов лет назад
- Чем больше сходство, тем ближе родство.
Именно так определяют отцовство, в современной судебно правовой медицине.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Приматы
Виды изменяются не так как вы описали, а постепенно. Где была еще обезьяна, а где уже человек, это вопрос лишь классификации.
детские рассуждения
совсем не знаешь генетики
Человек и обезьяна не дают потомства, межвидовое скрещивание тут не работает. Эволюционировали все вместе и самки и самцы, такого не было что самцы "очеловечились", а самки нет.
Эволюция невозможна, ведь изменение вида касается глобальных вопросов, и сомнительно их выживание, ведь в трудных условиях приводимых мутацией, а мутация связана с выбросом радиации и выход из воды связан с сильнейшей перестройкой, а это накладывает огромные испытания для мутированных. Сомнительный переход из одного вида скелета в другой и нет возможности для такой выживаемости. Мутация-это сомнительный и хитрый материал, что даже отбрасывается возможность мутации и тем более существование перехода из вида в вид.
Исходя из вашего вопроса и пояснения к нему, невольно подумалось: неужели Дарвин был прав? :)))
Alla Stupak
Отчасти прав был.
вопрос дарвину задай это он от обезьяны а остальные от мамы с папой
Незнаю не верю в эту теорию могу согласиться лишь с тем что мы от Адама и Евы. Ну на худой конец зародились от микробов и молекул как и земля.
Александ Попов
А еще как вариант что мы потомки инопланетян, которые потерпели аварию на земле много лет назад, все же лучше чем быть родственниками этих мерзкий волосатых уродов и похер что гены на 99,5% одинаковые.
Александ Попов
*мерзких
непонятен вопрос
Alla Stupak
Если сейчас невозможно скрещивание, почему раньше это было возможным...?