Религия, вера

Вы знаете что согласно теории эволюции дельфины это коровы ушедшие жить в море? Потому они млекопитающие и дышат легкими

Sasha Krivoshey
А я слышала, что это люди - сухопутные дельфины.
Х=
Хулиганочка =)
Лучший ответ
Ну да. А зайцы - это крысы, решившие что быстрые ноги - лучшее средство в борьбе с фокстерьером...
Ардак Хамитова
Тогда почему нынешние коровы не уходят в море, а смиренно ждут, когда их прирежут на мясо?
Анна Пигилова
Хорошо коровы не летают, или они туда то же улетели?
Марина Манукян
в теории эволюции про это ничего не сказано... но предки дельфинов намного больше родственники гиппопотамам...
Ссылку предъяви или цитату приведи, а то клевета получается.
Sasha Krivoshey ниже вас пост
Дельфины, это Кришнаиты, которые в прошлой жизни любили купаться в море и нырять, потом в силу этой привязанности в этой жизни родились дельфинами.
А что, и те, и эти - симпатяги. Только эволюция от них сбоку
а вы полагаете что дельфины рыбы, надо полагать? Ведь Иона в чреве кита побывал, а в библии написано что он побывал в чреве рыбы.
зачем своим невежеством вводить людей в блудню?
это примерно тоже самое, как говорить о происхождении человека от обезьяны.

Сейчас существуют две гипотезы, описывающие взаимоотношения таксонов внутри клады китопарнокопытных. Согласно одной из них, китоообразные эволюционировали из отряда парнокопытных. По этой классификации, долгое время считалось, что из ныне живущих таксонов, наиболее близким к китообразным является семейство бегемотовых. Новейшие находки ископаемых, таких как индохиуса, указывают на более близкое родство китов с оленеобразными предками. Клада, объединявшая китообразных и бегемотовых, называется Whippomorpha или Cetancodonta. По другой гипотезе, китообразные и парнокопытные являются сестринскими таксонами, но при этом китообразные эволюционировали вне парнокопытных. По этой классификации все парнокопытные, включая бегемотовых, более тесно связаны друг с другом, чем с китообразными.

Предком домашних коров был дикий бык, в частности его вымерший в дикой природе подвид — тур.
Крупный рогатый скот, и, в частности, коровы играют видную роль в человеческой истории. Одомашнивание началось во времена раннего неолита, примерно 8500 лет назад, вслед за одомашниванием коз, овец и свиней. Вопрос, являются ли территория современной Турции и северного Междуречья единственным центром одомашнивания (не считая одомашнивания зебу на территории Индостана) , остается открытым. Проведённые в 1994 г. генетические исследования показали, что современные коровы не принадлежат, как долгое время считалось, одной родовой линии
Alekcei Tyrluk
Опять у фанатиков спазмы мышления. Не лезте своими потными ручёнками в сферы где необходим свободный ум с критическими задатками.
Алексей Яцына
лечись милай
Бхагават гиту перечитал? Не злоупотребляй
H$H P$P
Что бред? То что китообразные млекопитающие или то, что они дышат воздухом? А может то, что они коровы?
Индохиус - не корова.
Действительно Дельфины это потомки сухопутных животных, которые ушли жить в море. В какой-то передаче ВВС кажется говорили, что их предки были похожи на волков, а не на коров.
Это вы сами придумали или братья верующие помогли?) )
Олеся Туркина
Ксюня * это теория эволюции, в которую вы так слепо верите, фанаты дарвина
А касатки выходит, что это большие коровы?
Спасибо, улыбнуло :))) Хоть что-то в этом разделе поднимает настроение!