Религия, вера

знаете зачем нужна теория эволюции и атеисты богу? ? объясняю )) ++

*эволюционная теория* необходима Богу .. так же как атеисты ))

к сожалению занимаются ею не самые умные люди ..

необходимость эволюции как часть представлений современного человека - это ГАРАНТИЯ того, что когда прилетят инопланетяне, и скажут что они создали человечество как съедобный ресурс, и предложат неопровержимые доказательства искуственной селекции земных видов ..

вот ТОГДА и понадобится ИДЕОЛОГИЯ, которая сможет воспрепятсвовать тому что люди просто сдадутся инопланетянам как скот .. нужны будут идеи, которые вдохновят людей на самосознательную гордость ..

вот для этого Бог и создает атеистов, которые должны отказаться от теории Создания, и разработать устойчивую теорию САМОВОЗНИКНОВЕНИЯ жизни и человека ..

иначе людей просто сожрут инопланетяне более развитые ))
Юлия Иванова
)
Глеб Булаев
Лучший ответ
Вы, я смотрю, тоже недостаточно образованы.. Увы.. Хоть и слов много производите!
Замечательно.
Роман Середа
Вы сценаристом для Рен-ТВ подрабатываете?
Анна Божко
Юлия Иванова нет )))) но тот бред что несут на рентв - считаю полезным )) хоть как то расшевелить затекшие мозги обывателей ))
Анастасия Глубокая Продюсером, вот на ответах продюсирует.
Только вот бога то нету...
Dmitriy Nevostruev
Юлия Иванова в данном контексте он и не обязателен )) главное что бы атеисты были ..
Бл**ь, какую только ху**ю не придумает безграмотный дурак и идиот, что бы "доказать" свою теорию.
Имея инет, лень ему даже узнавать хоть кое-что!
Книжки не пробовал писать?
Анатолий
Юлия Иванова не, книг не писал )) .. но у меня 150 научных публикаций ))
"к сожалению занимаются ею не самые умные люди .. " Конечно, все гении сидят в церквях, а заниматься многолетними исследованиями, генетикой, археологией - это все для безбожных плебеев, то ли дело - богословие - наука попадающаяся только гениям!
Юлия Иванова теорией эволюции ни один гений не занимается )) в других направлениях интересных современной науке умных людей полно .. в отличии от эволюционной теории ...в этом грусть моей души.
А что, вполне может быть. Я вот тоже думаю, что атеисты, хоть и отрицают бога, но являются частью божественного замысла. Их здравый смысл и юношеский максимализм не даёт человечеству погрязнуть в средневековой вере, основанной на страхе перед богом.
Евгений Иванов
мозг твой уже съели, похоже
Лидия Будяева
Юлия Иванова я хотя бы готов заметить это и принять как трагедию ))) .. в отличии от тех кто не видит трагедии в том что его мозг кто то сьел ))
я уссался.. . в космосе есть разум да, но только он в виде разума.. . каких либо материальных организмов там нет, ну разве что за исключением подделок ученых.. . те разумы что в космосе, это боги, бывшии человеки.... есть грань между небом и землей.. . она на высоте 7 километров от земли.... все что ниже этой грани (тверди по библии) это ад, все что выше это рай.... пока все идут в ад, то есть они возле вас.... а тот кто продвинул свой дух-сознанку, тому дорога в среду богов.... все материальное оно пришло из духовного, на уровне духов...
Юлия Иванова то что вы говорите было справедливо для библейских ДОпотопных времен ..
сегодня всё уже давно и совсем не так ..
небесная твердь отнесена сегодня на уровень источника реликтового излучения .. это ОЧЕНЬ далеко ..
творчество божественное не единично .. и земля не единственное место где оно разворачивалось.
Срань господня...
Юлия Иванова ну да .. атеисты - примерно то самое и есть ..
но я искренне верю .что на этом навозе можно вырастить не плохой урожай полезных культур ) ...я даже уверен в этом ))
Гореть тебе в аду безбожник
Даулет Салихов
Вспомнила баушка девичий стыд! Мы уже давно сдались в плен компам и айфонам засланным инопланетянами
Юлия Иванова ну это то да ...(((
атеисты не оправдали надежд .. увы ..
нынешнее покаление глядя старые фанатастические фильмы ржот над тем какие на звездолетах круглые мониторы .. забывая о том, что люди в космос полетели ещё до того как компьютеры были изобретены ..
создание коспов и развитие виртуальной реальности скорее всего навсегда закрыло человечеству дорогу в космос .. мы заперты на нашей человеческой ферме ((
Александр Отроков Ага и судя по ответу еще и в плен плохой системы образования, если вам кусок кремния кажется инопланетной технологией.
Юлия Иванова да да )) пользователю с аватаркой алиена, позиция обвинения меня в троллинге - очень выгодна ))))
. как то отправились искать другую планету... бороздили космос и и всё ж нашли... но только жить и родить там не смогли... поэтому суррогатов завели.. . тем самым продолжили свой.. . но изменённый род. Забавно.... через сколько лет человечество это сделает... или повторит)) )
если ты обезьяне не поклоняешься.... значит и предкам обезьяны не поклонишься... да и предкам важно другое.
Юлия Иванова если остаются родственные связи - это одно .. как то можно договориться ))
но если посыл другой? если те же люди положим через 1000 лет начнут землеустройство других необитаемых планет, а там вдруг разовьется разумная жизнь, которая будет мешать людям заселить планету которую они трансформировали?? ? )))

предполагается агрессивная политика *инопланетян* .. если они будут добрыми, то от бога и отличаться не будут никак ..
Я так не заморачиваюсь и вам не советую.
Теперь знаем.