Религия, вера

Зима. Пропали комары. Этому есть объяснение с точки зрения Теории Эволюции или их Бог забрал на небо?? ? :)

Dina Shelkovskaya
У меня своя версия, они улетают в теплые края ) И не спорь даже ))
Irina Dreditova
Лучший ответ
Dina Shelkovskaya Я представил себе перелётную стаю комаров... жуть :)
Христианская религия не признаёт Зиму-они думают, что лето вечно и крылья ещё крепки ...
Более 100 млн. лет назад эволюция сделала такое великое изобретение, как яйцо.
Оно-то и позволяет комарам пережить зиму.
А на небе, комары прекрасно живут в биоконтейнерах орбитальных станций.
В подвалы спрятались.
Вы почему в школе не учились?

Комары зимуют как в естественных укрытиях (в прикорневой части деревьев, под корой, в сухой траве, норах животных, пещерах и т. д.) , так и в искусственных убежищах (погреба, штольни, овощехранилища, неотапливаемые хозяйственные постройки и подвалы, катакомбы) . Большинство комаров зимой кровью не питаются. Правда, некоторые виды Anopheles проводят зиму в тёплых помещениях, где содержится крупный рогатый скот; они питаются кровью и в зимний период, однако, развития яиц у них не происходит.
Скорее их прибрала к рукам конкурирующая фирма. Души комаров кусают души грешников. И всем плохо. Души отмахиваться не успевают а комары все время жрать хотят. Это Бог такой добрый. Ляпота!)))
Alexej Maltzew
Мотылём ушли в ил, но обещали вернуться к весенне-летнему разврату!
затаились .копят злобу
Таня Важенина
христианские в рай, комары-атеисты просто сдохли
Ирина Беденко
Ждут весны.
][Хули- Gun][
Есть объяснение! Они все в нашем подвале живут!
Да ни, холодно просто.
У комаров шубки нет.
Ушли в подполье. : )
Они спрятались в пионерские горны.
Весной их выдудят.
Dina Shelkovskaya Вот это - фантазия!
Уважаю :)