Религия, вера
Атеисты, как вы чувствуете свое несовершенство, что бы вы себе добавили с точки зрения теории эволюции?
гиперболоид инженера Гарина, встроеный в правую руку
А что атеисты признавались в несовершенстве?)) Вы видимо судите с точки зрения верующего, и точка зрения атеистов вам недоступна)).
Ну, чтобы эмаль зубов откладывалась клетками не внутрь, а наружу. Тогда клетки оставались бы живы и могли бы давать новую эмаль взамен стершейся. И зубы бы не болели.
Вообще, зубы чтоб менялись многократно, как у акулы, и чтоб были без корней, как молочные. Дети жуют и говорят не хуже нас, но нет воспалений, и выдернуть легко.
Пазухи носа придаточные убрать, от них одни воспаления.
И сделать все функции и формы управляемыми!
Ксюша Бурейко
Вам напомнить Ваши же слова? Извольте: " а Бог ничего лишнего не делает"...Решили Бога подправить?
Ксюша Бурейко
Костя Федчиков
Ещё про глаза забыли, хотелось бы как у головоногих. Нужной стороной наружу.
Крыльев парочу штук.. полетаю хоть как ангел... что то верующие не очень то летают.. или нызенько нызенько?))
До 1543 года, когда была опубликована работа Коперника «De revolutionibus orbitum coelestium», и еще на протяжении многих лет после этого люди считали, что Солнце, Луна и планеты вращаются вокруг Земли. Католическая церковь объявила учение Коперника ересью, официально признав свою ошибку лишь 450 лет спустя, в 1993 году.
Это ты сейчас пытаешься унизить атеистов?))))
Теория эволюции позволяет найти изъяны в человеческой природе и по возможности исправлять их. Это большое преимущество перед креационизмом.
Человеку не помешают запретные механизмы против причинения вреда другим людям (как у многих хищников) , другая иерархическая структура (по умолчанию стоит тоталитаризм и автократия) , побольше любви и сочувствия, в идеале искоренение инстинктивного разделения на "своих" и "чужих" и многое другое.
ни какой теории Дарвин не ппридумывал
атеисты - это религиозники