Религия, вера

Атеисты, кто такие шумерские анунаки или ведические аватары? Обьясните пожалуйста с вашей точки зрения отицания богов :)

Это символы.... такие же как египетские боги с головами шакалов.. льва и совы!!! Знания запечатлённые на языке символов!!! Примерно так же как все люди нашего мира без языковых барьеров понимают знак $ или &...астрономические и математические символы!! и всё!!
Алёна Шаркевич
Алёна Шаркевич
59 174
Лучший ответ
мне не интересна история шаманов ..
:)
.. с моей точки зрения
Как то неинтересно было. Но вроде бы шумеры - это земное племя, а анунаки вроде как должны жить на Нибиру, которую сейчас пока не видно в телескоп: ее закрывает Небесная Ось. А что, они уже совокупились? В смысле - стали единым народом? То то я гляжу, в магазинах пропали не только шумерские товары, но и ананукские. Теперь ясно.
Атеисты! Воинствующие! Где вы? !
Обратите этого Маклая в свой атеизм... ему полезно будет :) хоть про анунахов с Наебиру перестанет нести....:)
ИК
Иван Крохов
60 161
Варвара Варвара Да ну нафиг. Заразно это.
Ирина Магазинная Не я в Небиру не верю.. но анунаки, аватары и пр. похожи по смыслу с библейскими Сынами Божьми..
Керемет ..... Изучая проповеди Будды, сохранившиеся в палийском каноне, можно убедиться в том, что идея личного Бога, вечного и всемогущего Бога-Творца несовместима с учением Будды. С другой стороны, представления об имперсональном Боге в любой версии, как Мировая душа и т. д., исключены Буддой в доктрине Анатта, несамости или несубстанциальности. … В буддистской литературе вера в Бога-Творца (иссара-ниммана-вада) часто упоминается и отвергается наряду с другими причинами, ошибочно приводимыми для объяснения происхождения мира.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_буддизме

Отрицание[1] понятия Бога или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары[2][3], именуемом нирвана. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца[4], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира
Нах твоих анунахов.
Аннунахи, блин. В саду Эдемском. Других слов и не знали.
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Mi[Ss] Kapri[Zz]
48 171
Мифы это всё, как и Левиафан с Аваддоном и Самаэлем.
атеист это не тот кто отрицает богов и проч.. . а кто просто не вводит их в систему как представление. так кстати всегда честнее и правильней получается и до истины без абстракций докопаться легче. и на компромисс с совестью уже не пойдешь. ибо человек имеющий религиозное мировоззрение ( и все равно какое) всегда более бесстыж чем атеист потому как у него всегда найдется во имя чего он сделал подлость и тот кто его простит.
Это учёные. Что такое адронный коллайдер, объясни мне, дикарь. Я не атеист но никогда не признаю аннуаков кем-то типа богов. это люди или максимум ангелы - но непристало человеку поклоняться кому-либо кроме Бога.

P.S, И опечатки меня не волнуют, это надо быть дебилом, чтобы их замечать и цепляться к ним. Неужели дебилы настолько тебя достали, что ты заранее со страхом ждёшь удара их грамматики?)
((*кирюха_ Ёпт_=)))
((*кирюха_ Ёпт_=)))
18 477
Атеисты это те, которые не нуждаются в объяснении а просто верят на слово.
Им если им скажут что это сказки они сразу поверят, поскольку вес авторитета для них это ВСЕ!
Мила Акулова
Мила Акулова
13 196
Варвара Варвара Вы ничего не перепукали?
Гульчачак Мазжерина Врешь, нет у меня никаких авторитетов, кроме меня.
Кристина Александровна Зачем вы судите об атеистах по себе?
Герои шумерских и Индийских сказок ?
БО
Бойко Оксана
12 954
Впервые слышу о таких.
Lasha Ardemanashvili
Lasha Ardemanashvili
5 373
падшие с неба ангелы.
Иван Крохов Как, и ведические аватары?
Никогда не встречал атеистов-анунакаведов.
АМ
Анна Михель
5 081
не знаю даже о ком это вы????
гигантские гуманоиды с 12 Планеты..
Интересные у вас суждения.. прочтите повнимательней.. это очень интересно.. и вы получите ответ.... кто же всё таки и шумеры и анунаки!

Похожие вопросы