он не понравился бы атеистам. .
атеизмСмолкла свеча в позолоченной люстре, И теперь ни одна не заглянет душа. Тихо в большой синагоге И пусто.. . Ша! Михаил Светлов 1923 СТИХИ О РЕБЕ
атеизмЧто в детстве любили, \Что славили мы, \Внезапно разбили\Служители тьмы. \В святительском платье, \В больших клобуках, \С холодным распятьем\В холодных руках Варлам Шаламов Аввакум в Пустозерске
атеизмЯ атеист и поэт, \Я -жалею, что бога нет. Василий Федоров
атеизмЯ был воспитан в атеизме строгом. \Перед церковным не вздыхал порогом, \но то, что я в вояже том открыл, \скитаясь по минувшего дорогам, \заставило подумать вдруг о многом. \Не лишним был раздумий тех итог: \пусть Бога нет, но что же значит Бог? Булат Окуджава 1996 В карете прошлого
атеизмЯ не вижу в этом суеверья, — Хороши священные деревья: Отличаются завидным ростом, Атлетическим телосложеньем, Красотою или благородством И лица необщим выраженьем. Николай Глазков
атеист Блажен атеист, утешающий адвентиста, \ Когда на душе у каждого - грамм по триста... \ Живые не догадаются, усопшие промолчат\ О том, что душа без тела и есть настоящий ад. Александр Беляков
АТЕИСТ Блажен атеист, утешающий адвентиста, \ Когда на душе у каждого – грамм по триста... \ Живые не догадаются, усопшие промолчат\ О том, что душа без тела и есть настоящий ад. Александр Беляков. Из цикла «ЭРА АЭРА» 4. Памятуя о кайфе
АТЕИСТ И несут его ангелы к Богу в рай, \ И Пётр говорит: “Ну, входи, давай! ”,\ Но, блеснувши стёклышками пенсне, \ Говорит Карамазов: “Позвольте мне\ Самому решать, куда мне идти! Тимур Кибиров «Знамя» 2009, №1 Греко- и римско-кафолические песенки и потешки\\ Н. Л. Трауберг\\ Теодицея
АТЕИСТ Ты, атеист, держи карман: \ я положу туда словарь. \ Близ Господа не верь словам, \ а по порядку проверяй. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Ты, атеист, держи карман:
атеист Цветков! Мой добрый иностранец! \ Ты мыслью крепок, сердцем чист. \ Давно ты стал вегетарьянец\ и знаменитый атеист. Бахыт Кенжеев «Знамя» 2008, №8 Я тоже раньше был учёный,
АТЕИСТ Я атеист? Пойми, о поп, не много толку\Разыскивать в моей душе такую щелку, \Через которую ты разглядеть бы мог, \Насколько верю я, что миром правит бог. \Шпионить, уличать меня по сплетням, слухам, \Подсчитывать грехи по дьявольским гроссбухам —\Все это тщетный труд. Мой символ веры прост. \Готов перед тобой предстать я в полный рост; \Я выложу все сам и ничего не скрою. Виктор Гюго. Перевод В. Шора ИЗ КНИГИ «ГРОЗНЫЙ ГОД» 1872 ЕПИСКОПУ, НАЗВАВШЕМУ МЕНЯ АТЕИСТОМ
атеистВозможность же все это наблюдать, \к осеннему прислушиваясь свисту, \единственная, в общем, благодать, \доступная в деревне атеисту. Иосиф Бродский1964
Атеистический акт, когда \глубина удаляется и на месте дна тезис и свойство вселенной \БЕЗ КОНЦА. \Бесконечность, меж тем, — вот она — \на ладони. \То же самое, что и вокруг. \Welcome up or down, друг. Константин Дмитриенко Перегоревшие лампочки Speaking In Tongues
атеистка Мне от были той мои бредни\ Не оставили ни листка, \ И низвержен мой бог последний: \ Атеистка моя тоска. Фернандо Пессоа. Перевод А. Косе
атеистКогда нисходит в мир ночная тишь\и мысль вступает с вымыслом в боренье, \надеждою отгонишь ты сомненье, \свое величье сказкой подтвердишь. Мигель де Унамуно. Перевод А. Косс МОЛИТВА АТЕИСТА
атеистТы, атеист, держи карман: \ я положу туда словарь. \ Близ Господа не верь словам, \ а по порядку проверяй. \ Здесь что ни облако, то миф. \ А если кл
Религия, вера
Атеисты, если бы, с вашей точки зрения, Бог существовал, то вам бы понравился бы такой мир?
Мне нравится любой мир
мир сотваррённый богом. нет. мало ли чё ему в голову взбредёт.
этот мир создаем мы сами однако
Мне нравится моя жизнь. И мир меня тоже устраивает.
Он его и создал. Свое творение не может не нравится
Так ведь бога нет!! ! И я не признаю, что он существует!!!
нуу если бы это было реальное лицо так сказать ...то вполне допустимо ..)
Он мне им с вашим богом, тоже не нравится.
Нет. Это был бы новый 37-й год. Ходи и бойся репрессий.
Если бы бог существовал, то атеистов бы не было.
Каждому своё. Мне же его присутствие или отсутствие по барабану.
Бог - почему бы и нет, только не такой злобный, как ветхом завете. А вот если бы существовала вечная жизнь - было бы ужасно
А почему бы и нет, живем же и не в чем себе не отказываем, я люблю Бога
если да кабы. понравился бы конечно) какие вопросы?. . вы вечно все путаете, или пытаетесь проверить на вшивость)) ) Атеисты не идиоты. . они реалисты. . Будет бог, будет и разговор. . а пока увы. . лжи не верю.
Вопрос корявый. При чем здесь атеисты? Они не верят и поэтому такой мир, что ли?
нет я бы устроил революцию и бога сверг с трона
тебе сколько лет? ты че в очереди перед открытием продуктового который в 10 минутах от дома не стоял ни разу походу чмо сраное!
А причем тут бог???
Я и так его не люблю!
Таким мир сделали люди, а не Бог.
если бы с нашей точки зрения бог существовал. . то с какой либо другой точки зрения он бы не существовал.. .
мир каким был таким и останется.... и тогда бы атеисты поверевшие в бога не смогли бы называться атеистами)
с точки зрения атеистов вопрос не корректен))))
Сойдет. Даже очень красивый.
Если б Бог существовал то я б мог его трахнуть. (Бог)
А причем тут бог