Религия, вера

Верующие, будьте снисходительны к атеистам. С вашей точки зрения - они могут спастись. С их токи зрения - все умрут. Как

они ещё не озверели?
Представьте ваше поведение в условиях неотвратимости смерти.
И есть ещё несколько лет покуражиться.
А?
Богатырь спит и нужно его только разбудить. ведь его много лет зомбировали.
Максим Кулаков
Лучший ответ
Верующим дай волю.. они опять бы всех на костры отправили..
Zhusup Orunbay
С точки зрения атеистов - спасаться ни от чего не нужно!!
А уж темболее - ДУМАТЬ!! об этом каждый божий день!))..
Запойные алкоголики, будьте снисходительнее к тем, кто не допивается до делириозных галлюцинаций. С их точки зрения, не существует тех восхитительных и пугающих вещей, которые наполняют вашу жизнь и придают ей хоть какой-то смысл. Они даже банальных розовых слонов, которых совершенно очевидно полна комната, и то имеют наглость отрицать! Жалкие людишки.

А почему у вас слюни летят? Вы не слышали о носовых платках или денег хватает только на портвейн с димедролом?
Григорий Драгуш Да уж. Решил обыграть опечатку, и, получилось, расстроил человека.
Простите, пожалуйста.
Здесь много еще и наслышанных о русских богах от родноверов, которые называют себя атеистами по моде, а сами родноверы в одноразовую жизнь не верят. Почему-то неверующие в категории Юмор не куражутся друг над другом.
Ошибка. У верующих нет своей точки зрения
А кто им даст право озвереть?
брехун, бога нет )))
Регина ..........
Григорий Драгуш Ну нет - так нет. С чего это я брехун, а, уродец?
а вы никогда не думали, что для бога верующий и атеист равноценны? ведь ему нужно, чтобы человек был или холоден (атеист), или горяч (верующий), а вот равнодушных он изблевывает из себя. значит, атеист в божьем восприятии равноценен верующему, не так ли?
Григорий Драгуш Да только об этом и думаю. Вот только изблёвывание - неудачная метафора. Вот лично мне. Так кажется.
Бога нет. Есть сила космоса
Юрий. . и сила земли
Григорий Драгуш Нет ничего, о чём мы могли бы поговорить. В этой теме.
Марина Бояринова Куражится в основном молодежь, для которой смерть настолько далеко, что кажется и не наступит вовсе. Например, в категории Юмор тоже неверующие, но ведут себя совсем по-другому. Почему?