земле, какой Вы придерживаетесь теории и считаете по вашему наиболее верной, на данный момент и Ваша точка зрения ?
Точка зрения верующих вообщем понятна, но интересно услышать ответы и верующих.
Религия, вера
И всё таки атеисты выскажите свою точку зрения, как же всё таки появилось всё , в том числе и жизнь на
Атеисты тоже верующие люди. Мы верим в Бога, они верят в обезьян. Вот и вся разница.
Шахзод Шарифов
"Мы верим в Бога, они верят в обезьян." и кто-то еще говорит про примитив (( смешно,дядя
не тот вопрос задаешь
-почему солнце?
потому что светит.
тогда откуда взялся Бог? НУ?!
-почему солнце?
потому что светит.
тогда откуда взялся Бог? НУ?!
Продолжительность нашей жизни не велика!))) Поинтересуйтесь! Зачем Вы задаетесь таким вопросом откуда все появилось на земле! ЁПохоже Вы не верите что бог сляпил всех по очереди!)) Развесил звезды остановил солнце что бы не мешалось и сделал из планеты не лепешку а большой овальный порог!)))) Ит вообще куда смотрят Ваши соратники?)) Они не хотят Вам помогать даже в разрешении такого вопроса что откуда появилось ?))А между тем это обидно для сорздателя столько работы столько задумок! даже не знаю сможете ли молитвами выпросить себе прощение!)))
Балжан Бакаева
Мне очень интересна точка зрения атеиста , на чём основано его убеждение , основа его атеизма, так сказать живой интерес
Обычно бывает так.
Атеист - верующему: "Давайте поговорим о том, как появилась жизнь на Земле".
Верующий: "Давайте, только учтите, я не поверю ни одному вашему слову".
Балжан Бакаева
ха-ха ,прикольно, но это вообщем так и есть
Вообще, тут я скорее агностик, и считаю, что на сей вопрос правильно ответить нельзя, по крайней мере, пока. Да и не имеет он практического значения)
я скажу так) ) реально, более логично и объективна теория эволюции) ) с большим взрывом еще больше вопросов) ) Так что есть ли смысл ломать копья о пустом) ) Поскольку реально пока неизвестно, что и как было.
Учиться, думать, решать текущие задачи, решатся и эти. . Если некоторые прохвосты на доверии не похоронят последний разум людей в своих бреднях о боге)
я верю, что все создал Колобок! ура...
Моя точка зрения совпадает с научной ( космология, биология) . Все написано, мне неохота повторять.
Балжан Бакаева
хорошо
А мы вообще не с этой планеты - аборигенами тут были всякие "сказочные" герои, типа Змеев Горынычей, водяных, русалок, ну и так далее.
Гугля, опять двадцать пять (( На появление Земли и жизни на ней ушли миллиарды лет, а ты хочешь чтобы тебе ученые нашли ответ за сотню лет, свободных от гнета религиозной догматики.