Теория эволюции никак не противоречит концепции единого Творца.
Она лишь развеивает парочку древнешумерских мифов, позаимствованных евреями для своего Танаха (Ветхного завета)
Кто же виноват, что христиане отдали теорию, каждым тезисом свидетельствующую о мудрости Господа, на откуп атеистам.
Религия, вера
Почему теорию эволюцию для атеистов, пришлось придумывать верующему Дарвину ?
Александр Каторов
да, в самое сердце
А он разве не был друидом и колдуном Вуду?
С атеистами в те времена туго было. Но, слава богу, талант от склонности к вере не зависит.
Хех.. . основы рационального подхода к знанию для атеистов разработал ещё более верующий Ньютон.
Уж не знал, что он испытывал, формулируя постулат, что исследователь должен исключить воздействие сверхъестественных сил на объект исследования.. .
Фактически, это отменяет нафиг сотворение мира (и ещё чего-либо) Господом Богом.
Атеистам надо было получить с вас должок за придуманную для вас библию.
Вы еще скажите, что он её для коммунистов придумал.
А почему бога для верующих придумали атеисты?
Ну ты реально тупооооой!.. .
Ему с детства этой хернёй про боженек мозг засирали, но он всё равно усомнился в дедугане на небесной тверди.
В конце своей жизни он был неверующим, когда публиковал ТЭ - тоже.
прочтите письмо Дарвина к Марксу, в нем говориться о том что он уважает свою верующую семью, но сам он неверующий.
С начало изучите проблему вопроса, а потом уж задавайте сам вопрос.