Религия, вера
Почему теорию эволюции опроверг её автор - Чарльз Дарвин, но многие люди продолжают верить в неё?
Так совесть меньше мучает и сравнивая себя св обезьяной видишь что умный красивый и ушел далеко вперед. Одни плюсы.
Dima M
А ты сравниваешь и плачешь? =)))
"Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо. "
Зачем Дарвин, когда есть мощи ослика в Италии. Они все мироустройство объясняют. А, еще надо голову пеплом посыпать, и ты уже попадешь в рай; на балалайке будешь брынчать про воскресение-распятие и во славу создателю.
И каким образом он это сделал, мне покажите его запись, где он отрёкся. Интересно всё же, если ты верующий в бога и заведомо знаешь что лжёшь, не боишься, что я буду тот, по просьбе твоего бога, кто под твои чан, дрова подкидывать будет.
Андрей Балдт
Не просто отрёкся, а опроверг! Для того, чтобы опровергнуть, надо ещё какие-то факты приводить, противоречащие эволюции, а не просто сказать, что её не было. Это ж надо было такую чушь написать абсолютно бездумно.
Ирик Насыбуллин
Мальчик услышал байки,решил удивить умом, пускай это делает, мы знаем про него правду, что тупость его безгранична и не излечима.
Да? Может у вас и официальный документ сохранился, как он её опроверг?
Не читайте желтой прессы на христианских сайтах
Они больше ничего в школе и не проходили, а думать им некогда и не зачем.
Чарльз Дарвин НИКОГДА не опровергал свою величайшую теорию. Верующие любят распостранять миф о том что леди Хоуп приходила к Дарвину и он сказал что отрекся от своей теории. Хотя это опровергают исторические источник, его родственники, его родная дочь которая сказала что леди Хоуп даже не приходила к нему. А верующие распостраняют этот миф то ли от невежества и не знания то ли специально лгут.
А эволюцию доказали как факт еще с открытием ДНК. И верить, лучше сказать признавать, теорию эволюции так же нормально и естественно как и верить в теорию гравитации.
что Вы треплете постоянно имя великого иследователя и мыслителя?))))) Он останется навечно в памяти людей а о нас забудут очень скоро!))))
Валерия Вайс
А, впрочем, бесконечны наветы и враньё,
И те, кому не выдал Бог таланта,
Лишь тем определяют присутствие своё,
Пытаясь обкусать стопы гигантам.
Юрий Визбор
И те, кому не выдал Бог таланта,
Лишь тем определяют присутствие своё,
Пытаясь обкусать стопы гигантам.
Юрий Визбор
Конечно люди, принимающие ее, прочли много книг, взвесили все "за" и "против".
И их мнение, строющееся на том, что Бога нет, точно не из-за влияния каких-то десяти картинок из интернета, да и 5-10 музыкальных групп.
Потому что им с детства вдалбливали про происхождение от мартышки. так что теперь даже сам автор не указ..
Dima M
В секте училась? Мартышки... нет, ты безнадёжна ))
Не опроверг, ничуть. А из неё выросла СТЭ.
это полнейшая чушь, но даже если бы так было, это ничего не опровергает, , так как эволюция - это факт это вы верующие подходите ко всему, верить - не верить и слушаете своих пророков, а здоровые люди смотрят в суть, независимо от того, кто ее говорит!!
есть заинтересованность "кое каких" , в том чтобы на земле было побольше вот таких "жрецов науки" с "умными" отрицаниями Бога)) ) которые не представляют как ни глупо выглядят. примеров много, один из них :,,,Наблюдая за "крутым" челом который терпеливо стоял и ждал своего пса под каждым кустом крутящегося! это-же полный П. ! )))) этот "господин")) служит собаке! как последнее,, , знаете почему? потому что душа всегда кому-то служит. если не Богу то - собаке, пи.. дятине, своим глупым идеям и др херне )))