Религия, вера

Атеисты, почему теория эволюции так и осталась теорией?

Erik Kryt
Erik Kryt
5 181
Потому что не доказана эта ересь:
Ирина Климова
Ирина Климова
27 265
Лучший ответ
Erik Kryt Интересный ролик, спасибо!
Вы просто неверно понимаете слово "теория", смешивая ее с понятием "гипотеза"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория
Теория (греч. θεωρία — рассмотрение, исследование) — учение, система идей или принципов. Является совокупностью обобщенных положений, образующих науку или ее раздел

Если вы так держитесь за свое заблуждение, попытайтесь объяснить вот это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Классическая_теория_тяготения_Ньютона
Классическая теория тяготения Ньютона тут используется как эквивалент "закон тяготения Ньютона"
Таким образом, понятие "теория" тут уравнивается с понятием "закон"
Еще вопросы?
По той же причине, что закон Ома не стал теорией Ома. Закон фиксируют четкие правила, а теория очерчивает общий план. Вы раньше этого не знали? Простите, но эта тема для людей с неоконченным средним щкольным образованием? Интернет не для них создавался. Пора уже поставить вопрос.
Если вам интересно, прочтите это, научно-популярная статья, только тут несколько страниц: http://evolbiol.ru/evidence.htm
Алена Ивлиева
Алена Ивлиева
78 180
Потому что сам Дарвин отказался от своей теории, В других странах ее не воспринимают, только у нас она еще жива.
Потому что бог не утвердил....
Теория Дарвина ошибочна. Скорее всего имеет место внеземное происхождение. Единой концепции не выработано. Но никак не божественное.
Ольга Богарева
Ольга Богарева
28 770
Людмила Лаптева все же отодвигаете Бога пока Он не прогремит с Неба.))))Странная предвзятость и вражда с Богом,не сатана ли князь мира и настраивает людей,все что угодно только не Бог.иначе власть сатаны над людьми закончится.
Ольга Кушнирук "Внеземное происхождение" - это не ответ, а увиливание от него. Если нас сюда привезли инопланетяне, то откуда произошли они сами? Так же, как и религия, подобная теория не отвечает на вопросы, а просто подменяет их другими - такими же. Но верующим просто не хватает мозгов, чтобы обнаружить эту подмену.

А теория эволюции подтверждена уж лет 200 как. И используется практически постоянно. И только люди, которые сидят в своей пещерке и ничем не интересуются - не знают этого, и заодно думают, будто этого не знает вообще никто. Нет хуже врага, чем невежество. Учитесь!
Потому, что приняв её как закон, вы же как ведьмеди взвоите и в прорыве религиозной истерий по вскрываете себе вены, она уже давно доказана, Проснись и разбуди свои мозг, если он ещё есть у тебя.
Богдан Ртищев
Богдан Ртищев
24 211
Вы хотели сказать ПОКА осталась теорией.. . вероятно потому, что еще недостаточно доказательств в подтверждение ее верности и нет доказательств в ее опровержение...
Леонид Шипков
Леонид Шипков
21 548
ложь исчезающая
сами теоретики от неё отреклись
Дедушка Дарвин в одном обшибся, -
человек произошел не от местной обезьяны, а от инопланетной.
ученых много, но вы похоже знаете лишь одного.. .

интересно, будет ли ВАМ приятно если после смерти вас будут хаять, думаю нет...

Похожие вопросы