Религия, вера
Теория эволюция так и осталась гипотезой, то есть не доказана по сей день? Она до сих пор теория? А факт сотворения ...
давно доказан!
А сотворение подтверждает то, как все устроено на земле. Сама жизнь на нашей планете.
Для меня например неоспоримым доказательством является то, что как написано в Библии Бог создал животных "по их роду" Бытие 1:25 - то есть бывают разные животные, но собаки остаются всегда собаками, обезьянки - обезьянками и т. д. Никто из них не мутирует в кошек и других животных, хотя пород одних животных довольно много.
Также еще одно доказательство - это то, что говорит Библия о самой планете земля, о том, что Бог ни на чем землю повесил (Иов 26:7), и что Земля - круглая (Исаия 40:22). Эти слова писались в то время, когда люди твердо верили в то, что она плоская и дойдя до ее края, можно свалиться. Что ее поддерживают либо слоны, либо киты, либо еще какие-то мифические существа :)))
Это только малая часть доказательств.
Настя Клинских, напишите грязное ругательство. Типа "атеисты - пидарасы! ". Вам же хочется.
Факт сотворения? )
Дурак ты.
Вообще говоря, жизнь развивается по тем же законам, что и реки, прокладывающие себе путь к океану. Это метод "проб и ошибок". Он так же верен, как и законы Ньютона. Дарвин его заметил на отрезке живой материи, точнее, не он один, а вся образованная Европа 19-го века. Дарвин просто оказался на слуху - то ли первым опубликовал, то ли больше понравился начальству.
Покажите мне ту бабу, которую сделали из ребра глиняного мужика?!!

Дурак не случай, а культура,
внутри которой в свой черёд,
самонадеянная дура,
страшней чем наглый идиот.
внутри которой в свой черёд,
самонадеянная дура,
страшней чем наглый идиот.
Твой троллинг скатился в унылое говно.
))) кем или чем доказан? бреднями верующих шизофреников?
Вы совершенно правы, Настя! Судя по Вашим вопросам, Еву действительно сваяли из ребра Адамова - единственной кости без костного мозга )))
ты этим троллизмом показываешь, насколько ТУПЫ верующие. Поздравлю, вы сами же гадите себе=)))
Спасибо, посмеялся от души, больше так не позорьте себя.
да, эта теория осталась просто теорий, а именно предположением... предположением опасным и пагубным и не здравым.
Где? Кем? Где факты? Где все это? Кроме Библии придуманой для таких как вы.
С такой милой тян меньше всего хочется спорить о теории эволюции.
Мужик у тебя что заело или ты правда тупой