Четыре причины:
1. Потому что ничего не знают о науке. Невежество - самая прямая дорога в лапы религии.
2. Потому что не имеют мужества принять мир таким, каков он есть, и предпочитают спрятаться от него в приятной сказочке.
3. Потому что боятся смерти - а религия обещает вечную жизнь.
4. Потому что глупы - не умеют отличить воображаемое и реальное.
Религия, вера
Наука точно доказала — Бога нет. Почему же до сих пор столько верующих людей в современном мире?
Вы дилетант, наука никогда не ставила такую цель.
По мере развития науки легче верить в Бога.
Вроде пока в школе не собирают протоклетки из "пирамидона" на уроках биологии.;)))
Научное Знание на низкой ступеньке . А есть ещё экстасенсорное , Ведическое.
Твоя наука от насморка вылечить не может толком. Доказала она.
Анастасия Чуева
А молитва может ?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
Комментатор!
Не создавай провокации.
Надо разблокировать Систему.
Комментатор!
Не создавай провокации.
Надо разблокировать Систему.
Юля Закирова
ну ты даёшь рай на земле не построишь она проклята за грех адама
Вот ты же веришь в то, что наука доказала отсутствие Бога. Хотя ничего такого не было. Ну, что с тобой сделаешь? Очень тебе хочется, чтобы так было. А тут ещё масло в огонь подливают всякие неучи, постящие в интернете.
Сергей Емельянов
БОГ в Душе .
Анастасия Чуева
Я не верю. Я вообще не помню, чтобы задавал этот вопрос
Коллайдер нашел частицу Бога.
какая наука это доказала? если науке до сих пор неизвестна причина сингулярности
Мария Кардашьян
Какой там сингулярности, дорогой! Наука до сей поря не может вылечить насморк.
Анастасия Чуева
Я не помню чтобы задавал этот вопрос. Видел, что у какого-то пользователя был этот вопрос задан несколько раз за неделю. Что за дичь ?
И как же она умудрилась не зная по факту, а что такое Бог.
Наука точно доказала — Бога нет. Почему же до сих пор столько верующих людей в современном мире?: Тавда чё нам не показал, как наука это доказала? Проаргументируй? Не можешь, сопли в тряпочку сморкай. А теперь читай наш аргумент. Каждый человек, как только думалка начинает работать, знает, что в этом мире на земле из ничего ничто не возникает. Это первый аргумент чуда. Учёные мира согласились, что творцом вселенной со всеми её элементами является материя и она вечна. Это второй аргумент чуда. Если из ничего ничто не возникает, всё равно, а откудава тавда взялась материя, которая сотворила всю вселенную? Тавда учёные ошиблись. И получается не откудава. И получается это чудо, которое человечество не знает. Ты знаешь? Нет. Тавда где чудо, там Бог. А ему всё можно- он Бог. НУ чё? Тавда сопли в тряпочку сморкай! И азвиняй знахарь. Только придурки могут что либо заявлять не аргументирвано и это сразу видно придурошность его мысли. Ну ты понял?

Анастасия Чуева
Настолько придурочного человека в маиле я еще не видел
Наука давно доказала : https://youtu.be/jABkY8Wcw-k
наука ничего не доказала. очередные сказки.
многие ученые были верующими людьми.
Приведите точный пример, что она это доказала.
Наука никак не может разобраться в устройстве мозга и ДНК.
Ученые не знают, из чего состоит 90% Вселенной!
Куда ей до Бога...
доказала что у них нет приборов фиксирующих существование Бога , че тут рассуждать древня отсталая
наука может работать максимум с квантовой физикой а за пределами изучения физики не выходит ни как,так как наука это инструмент познания материального мира а духовность это даже не сложно это просто на несколько порядков вышечем материя так как же нам нашимиогранияенными подстроеннв\ыми под физ мир изучать духовность под лупой как лабораторных мышей?
Мария Кардашьян
Максимум с квантовой, а минимум с чем может "работать" наука? )
На самом деле убедительно подтверждает Истину Господа только Учение Православной Церкви.
Если бы не было Бога, не было бы и мысли о Нём. В Слове Бога - Библии, в Евреям 3 глава, в 4 стихе записаны мудрые слова :" Ибо всякий дом устроятся кем-либо ; а устроивший всё есть Бог. "
Если есть творения, а они есть значит есть творец, есть законы в природе (размножения, тяготения, круговорот воды в природе и т.д.) - есть и Законодатель - Бог !
интересно какая наука и как она это доказала ..
Анастасия Чуева
Я этот вопрос не задавал. По крайней мере, не помню, чтобы задавал его
Вообще-то, неверующих людей нет. Одни верят, что Бог есть, другие - что его нет. Я согласна с теми, кто здесь пишет, что наука не в состоянии ни доказать, ни опровергнуть. существование Бога. Более того, в основе многих научных теорий лежат утверждения, которые не подтверждаются фактами. Что касается, к примеру, вопроса происхождения жизни, то убеждения большинства эволюционистов покоятся на «догмах», которые просто принимаются на веру. Учёные перемешивают факты с домыслами и, пользуясь своим авторитетом, насаждают слепую веру в эволюцию.
Наргиза =)
Чепуха.
Здесь одни веруны что ли собрались?
Богословие тоже доказало, что Бога в мире нет, потому что Бог нетварен, а мир тварен. Это догмат. 7530 лет как учит этому Церковь. Привет!
Нет и не может быть прямых экспериментальных фактов, доказывающих Сущность и Действие Б-га в нашем мире, поскольку Б-г метафизичен, трансцендентен, нетварен. Логически или диалектически это сделать невозможно. Можно лишь доказать ВЛИЯНИЕ Сущности Б-га чрез Его Действие на наш мир, и фактов такого влияния очень много.
Одним из таких фактов является радиогало полония 214Po в биотите. Время распада 164,3 мкс. Трещин на снимке (ниже) нет.
Для ясности, биотит не может застыть за 164,3 мкс. Нахождение подобных изотопов внутри биотита говорит о том, что мир был создан Б-гом мгновенно, что неминуемо нас приводит к теории Творения, а через это и к Самому Творцу.
http://www.halos.com/book/ctm-rc-10.htm

Илья Шаблинских
Ну ответь тавда из чего возникла материя? Это чудо как миллионы лет из ничего. А где чудо там Бог. И причём тварен, не тварен? Тавда дай определение Бога по твоему разумению? Азвиняй! Так из чего возникла материя?

Илья Шаблинских
Ты рассуждаешь о готовеньком. Так ответь как это из ничего возникла материя? Мы же знаем что из ничего ни что не возникает. Это пожизненная истина у человечества. Тавда опровергни что из ничего не возникает. Или докажи что из ничего что то может возникнуть? Или признай себя придуком и твоих учёных на которых сослался. Если материя существует уже миллиарды лет в априоре можно сказать она вечна. А откудава эта вечность (материя) могла возникнуть из ничего? И тавда ладно Материя есть Бог. Принимается. А вот энергия знай это есть движение материи.
Илья Шаблинских
Чё твои анафемисты пришли в наше время? Но ты даёшь? Совсем очумел. Так из чего возникла материя? Али чё? А они чё пади гадали на бобах? Ты же вота разговаривал с ними и написал их разговор. Али чё? Совсем ни чё? Тавда из чего возникла материя, которая стала творцом вселенной? Азвиняй!

доказательства в студию!!!!!!!!!!