Религия, вера

Почему Папы Римские, Патриархи и прочие Аятоллы считают Теорию Эволюции великой ересью и лже пророка Дарвина не любят?+

Aigul Ayapbergenova
очевидно потому, что эта теория дает под зад основам их шарлатанства) ) что тут не понятного)
Alex In Wonderland
Лучший ответ
каждый служит своим убеждениям а не истине.
но вот какое дело истина не ходит там где ходим мы!
America_33 America_33
Что то за последнии 2000 лет никто не видел, чтоб еще какая нибудь стая приматов эволюционировала в людей.
А Дарвин выдвинул гипотезу, а не теорию. Вот я сейчас выдвину гипотезу, что через 5 миллионов лет наше солнце
заменит другое светило, которое прилетит из созвездия ХХХ, получу за свои "научные" труды гонорар и премии
всевозможные, а вы будите верить что так оно и есть
Александр Гончар Ага, палеонтологическую летопись и атропологию - к топку :))
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Теория эволюции отрицает Творца, а значит "Богопротивна".
Знаю этот заговор даже я, что Карл Маркс с Дарвиным сговорились создать учение. которое явно противостояло библейскому происхождению видов. по своему роду и семени, что человек по роду Божьму, изменив это сделав по роду звериному. И тут масоны постарались. это я точно знаю. На доказательствами много вермени не нужно тратить, ведь Дарвин и Маркс были членами масонской ложи.
Пап уже можно вычеркнуть из этого списка мракобесов.
Юлька *
они глупые и невежественные люди.
Юрий Павлов
Это что за идиотизм? Если в ореховом масле не зарождается жизнь, то это и есть доказательство невозможности зарождения жизни во вселенной? Дарвин никогда и не думал об этой ореховой теории. Да и я тоже не сторонник орехового доказательства Бога.
А они любую теорию не угодную для их понимания мира считают ересью, Им нужен раб их бога и их прихода, божья коровка которая приносит доход в их приход. Это просто душегубы губят души с момента их появления на свет .
Я не Папа Римский и не Патриарх, но считаю теорию Дарвина сомнительной. В своё время, теория, понравилась марксистам-материалистам и они взялли её за основу своей идеологии, но как не пытались доказать её истинность, всё тщетно. Чтобы доказать состаятельность теории, тратились огромные деньги и в некотрорых случаях, даже шли на подлог, что становилось известно позже. Последнее, якобы доказаельство, было признано ложным ещё в 60х годах прошлого века, а новых нет. Посмотрите фильм "Обман тории эволюции" его можно найти в интернете.
Александр Гончар Можно так всю жизнь просидеть, закрыв глаза и уши на достижения генетики. А если закрыть глаза и уши на достижения в химии и физике (кстати, генетика и химия "работают" вместе и сообща), то можно не обращать внимание на то, что использует аккумуляторы, электричество и прочую ересь. Компьютеров на самом деле нет, как и мясных пород коров!
Таисия Гришина В терии дарвина больше противоречий, чем доказательств, но она выдаётся не за теорию, а за доказанную истину. Это фильм и показывает.
эволюцию по дарвину Я уже доказал типочек прав на все 200%!
она мешает им мошенничать и дурить народ.
[R
[Error404] Reyzz