Религия, вера

Почему по телеканалу Спас бородатые дядьки тупо глаголят, что теория Эволюции это ересь и всю фауну Ной спас?

вы слышали такое глубоко медийное словцо "формат"??? так вот этот самый формат обязывает.. .
православненький бубнёж на данном канале премежается просьбами о вспомоществовании той ли иной богадельни... вот и весь формат...
Зиёвуддин Бахрамов
Лучший ответ
Рухнет один церковный миф, за ним последуют и другие.
Изат Kалымтаев
это их бизнес
А почему бы не и допустить возможность общаться единомышленникам на своих каналах между собой и не навязывать им свои убеждения? Всё равно это не диалог, когда одна сторона будет доказывать другой, что её позиция - бред и ересь. В каждой позиции - свои критерии истинности, и пусть они будут, раз от этого кому-то легче понимать мир. По большому счёту люди с очень различными картинами мира вполне нормально могут сотрудничать в деле решения проблем этого мира.
Фатима *****
Олег Ефремов Я имел ввиду другое. Что этот бородатый дядька говорил, что на факультативах ОПК надо разъяснять деткам, что НТЭ это бред учёных и далее по тексту..
Наталья Кравченко Да, конечно, мы видим как в природе взаимосвязаны и нормально сотрудничают между собой, например, волки с овцами, или коровы с бычьими цепнями.
Поэтому канал Спас постоянно клянчит деньги на продолжение своей "просветительской" работы, что нсет церковную ахинею.
Какой ужас!)))) Зачем он спаас столько бездельников?))))))
Елена Корпанец
Не только спас, но еще потом свёз в Австралию, Новую Зеландию, заглянул на Галапагосы ну и ещё посетил несколько мест. Но самое интересное это как Бог его за это наградил. Он подослал к ниму
Хама и сынишка оттрахал папашку, и Бог за это наказал не Хама а его внуков.
Антон Чернецов
потому что верить надо а знать необязательно... с точки зрения науки доказательств нет... самое лучшее-личный опыт но когда он появится ты не сможешь им поделится-каждому воздастя по вере его
Valentina Badronova
Потому что они бабло имеют с верующих дурачков))
потомучто дядьки вумные шибко.... и уже кучу бабосов загребли и теперь имеют свой канал, что б еще больше загрести....
Так теория же а любая теория это то что люди не знают и пытаются обьяснить в меру своей испорчености
Azizbek Abduvaliyev
Они просвещают народ истинной, и правильно делают! А лживая теория эволюции дарвина и ленина и есть сумашедший бред и ересь !
Танюшка Майер Теория эволюция Ленина - это круто! Кто вам поведал о сией секретной теории Ильича?