Религия, вера

Почему у вас не возникает сомнений в том, что теория эволюции единственно верна?

За годом год, за веком век-творенье Божье- человек-все ищет у Творца изъяны, пытаясь доказать себе, что он потомок обезьяны,
Алексей Шумский
Лучший ответ
Для меня вообще нет ничего абсолютно верного...
Какая именно? Их несколько
Тёма Скальский
Ирина Мельничук самая популярная - Дарвина.
Почему вы считаете, что все должны иметь представления такие же как у вас?
.
Теория эволюции не "верна". В том смысле, что она не полна и не закончена. Это скажет Вам любой биолог. А явление биологической эволюции - естественно-научный факт. "Ничто в современной биологической науке не имеет смысла иначе, как в свете эволюции" (цитата по памяти).
"теория эволюции Дарвина" не может быть неверна, поскольку ее не существует.)))
возникает.. я агностик.. я все сомнению подвергаю.. но пока это теория я ее не трогаю.. религия же усердно пытается показать что она истина.. но доказательств не дает.. требует веееры...
Dan .
у меня нет сомнений)) я знаю что она не верна
Роман Абрамов
как раз в результате сомнений в теории Дарвина и появилась нынешняя теория эволюции
Потому как эволюция управляется Богом.
Факт: ДНК — это «книга», содержащая инструкции, необходимые, чтобы построить уникальный человеческий организм и поддерживать его на протяжении всей жизни.
Вопрос: Могла ли такая книга появиться без писателя и такая программа — без программиста?
Ваня Афанасьев
Теория эволюции - наиболее достоверная версия из того, что мы имеем на данный момент :) Так что да, ограниченно верна, пока фактами не будет доказано обратное. Причем каждая из ТЭ (их несколько, в последнее время в ходу ТСЭ) - верна по-своему, со своей степенью достоверности. Пока что, то, что принято считать за рабочую версию, подтверждается фактами. Кстати, никогда не понимал холивара сторонников акта творения и эволюционистов - одно другого не исключает, если откинуть клише и задуматься :)
Инопланетная вернее ...