полку, где она и пылится?. .Ну, это потому что вы не разбираетесь в науке!
Цитата:
"Журнал Science опубликовал обзорную статью, в которой изменения африканского климата в течение последних 5 млн лет сопоставляются с современными данными палеоантропологии. Автор статьи, американский палеоклиматолог Питер Деменокал (Peter B. deMenocal), подчеркивает, что СТАРАЯ, ВОСХОДЯЩАЯ ЕЩЕ К ДАРВИНУ, идея о роли климатических изменений В ЭВОЛЮЦИИ ПРЕДКОВ ЧЕЛОВЕКА не только ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ, но и обрастает важными НОВЫМИ подробностями. "
Источник: Peter B. deMenocal. Climate and Human Evolution // Science. 2011. V. 331. P. 540–542.
http://www.sciencemag.org/content/331/6017/540.summary
Религия, вера
Не разбираясь в Науке, вы еще продолжаете утверждать, что теория эволюции не верна? Что ученые закинули ее на дальнюю
Уже назвали теорию законом ?
Какой Дарвин? Какая эволюция? Вы что? Бог вдохнул в прах душу и стал человек. Это простое обьяснение, не требующее доказательств и единственно верное. А вы с вашими приматами, хромосомными наборами и мутациями заставляете думать. К тому же ваша теория до конца не доказана, значит - ложная. А в Библии все прозрачно и однозначно написано: вдул и человек ожил. А скажите ка, а почему тогда на людях нет волос как на обезьянах и почему сейчас обезьяны в человека не превращаются? Уж и бананами их кормят и обучают ученые ваши. Но еще ни одна не написала "Войну и мир"? А?
Марина Гиленко
Это нужно запомнить - "вдул - и человек ожил"))))
Почему же неверна? Неполна и не завершена, так будет точнее.
Дмитрий Баканин
Вот тут я с вами согласен! Наука - это и есть поступательное движение вперед.
Теории эволюции не существует.)) ) Их много, а важно то, что это все относится к ЭВОЛЮЦИОННОЙ БИОЛОГИИ - целому разделу науки, который не выкинешь.
Сам ты профан в науке, как и Дарвин неуч дилетант. А его версия ненаучна и алогична. А то что пишут в этих журналах, не имеет научного подтверждения. Тот текст, что ты привел набор пустых фраз.
Дмитрий Баканин
Сиди в пещере! Читай Библию!
А другой известный автор опубликовал другую статью ..
Я разбираюсь в науке. А кто не разбирается, он не хочет. Его не уговоришь.
Нужно я от обезъяна произошел, да быть этого не может.
давай успокоимся
есть здешние адепты теории Дарвина под редакцией тов. Сталина
и есть синтетическая теория эволюции, о которой здешние господа и не подозревают
Дарвин признавал: «Если бы многочисленные виды.. . действительно сразу начинали свое существование, этот факт был бы фатальным для теории эволюции» (Дарвин Ч. Происхождение видов путем естественного отбора. СПб. , 1991. С. 283). О чем говорят факты: о том, что «многочисленные виды» появились одновременно, или о том, что они развивались постепенно, как утверждают эволюционисты?
Дмитрий Баканин
У нас бананы в ушах? Наука движется вперед! Что ж это вас так заклинило на 19 веке-то!
Александр Нурдавлятов
Факты говорят о том, что новые виды и более крупные таксоны появляются постепенно, но не настолько постепенно как думал Дарвин и согласно накопленным данным скорость эволюционных изменений не одинакова в разные периоды времени. Относительная стабильность может сменятся периодом массового видообразования, но быстро та этого процесса относительна, быстро это только по геологическим меркам.
Точнее, современая наука уже не считает должным разбираться в таких элементарных темах. Уже давно все доказано, Эволюция это туфта!