Религия, вера
Мне тут один человек написал, что теорию эволюцию уже опровергли сами ученые.
Скажите пожалуйста, какие ученые и каким образом? Просто я глупый атеист нахожусь в неведеньи.
В Ютубе и на прочих сайтах полно пропагандистской религиозной лжи, которой опутывают учёных. А псевдоучёные религиозного толка могут твердить любую чушь, ибо верующие невежды им легко поверят.
ученику и уже написали... в полемику вступили))) если шо вот таких учеников видно сразу.. не ну вернись ты в свой акк, там поспорь.. знаете что бесит... люди трусы.. и это видно и это неуважительно..
Nazym Tileubek
Ты правда думаешь, что количество баллов и звание определяет твой интелект? Каждый день по 30 ответов спамить любой может
Это "опровержение" - для полуграмотных верунов-дебилоидов.
Из обезьяны не получается человек, нет переходных форм. Все бренные тела существуют одновременно.
http://www.scienceandapologetics.org/text/6c.htm
СКОЛЬКО ЛЕТ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ?
Д-р Монтегю Уайт
НАУЧНЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА МОЛОДОСТИ ЗЕМЛИ
Время жизни комет с коротким периодом обращения менее 10 000 лет
Микрометеоритная пыль - по количеству в океанах около 9 000 лет, сам факт ее существования менее 10 000 лет
Ураново-свинцовый метод датировки около 11 000 лет
Неравновесность радиоуглерода (в атмосфере) около 10 500 лет
Затухание магнитного поля Земли менее 20 000 лет
СКОЛЬКО ЛЕТ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ?
Д-р Монтегю Уайт
НАУЧНЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА МОЛОДОСТИ ЗЕМЛИ
Анаргуль Садуакасова
и вся геология отложилась тоже за 7000 лет?
со сменой состава атмосферы, состава солей океана. изменения биоты..
Вы были хотя бы на одном нормальном отбнажении где открываются породы на первый миллион лет? с молотком.. ^_^
увлекательное занятие . никогда не знаешь что обнаружишь расколов по спайности осадочную породу.
Не опровергли. Потому что не не было УЧЕНИЯ об эволюции, а была лишь ТЕОРИЯ, которая так и не была доказана.
Наталья Коновницына
В науке "теорией" называется "доказанная гипотеза". УЖЕ доказанная, понимаешь? Доказательств - просто море, десятки тысяч, с самых разных сторон. Хуже того, эта теория уже перекочевала в практику, и эксплуатируется в повседневном хозяйстве - а вы все гундосите аргументы 150-летней давности. Выберите для срача предмет посвежее.
Опровергли. Математики, биохимики, лингвисты. В общем - те, кто плохо знает биологию.
Андрей Сергеевич
И биологи в том числе. нормальные биологи, а не фанатики.
Конечно не все её опровергают ибо многие на недоказанной теории сотворили себе имя, защитили диссертацию и т. д.
только уточняется и дополняется.
теория эволюции не библия, чтобы быть неизменной догмой.
Теория это неподтвержденное предположение. Ее невозможно опровергнуть ибо оно еще не утверждена.
Анатолий Клейн
Нет. Научная теория это совсем другое.
Наталья Коновницына
успокойтесь, все нормально, все на месте, ничего не опровергли, Вы как и прежде прапраправнут бибизянушки.
Nazym Tileubek
Что такое обезьяна? Дайте определение пожалуйста.
Обманул он тебя.
тот же дарв
Светлана Иванова
Это заблуждение. Утка пущенная одной журналисткой, однако слова ее ни один родственник не подтвердил.
Я абсолютно убежден, что наша зрительная система — это ценный дар Бога. Многочисленные дары нашего Создателя
Tatyana Shulgat
Вашего возможно а создатель меж ног висит