Религия, вера

Разве Теория Эволюции не опровергла ваши религиозные догмы? Только не пишите, что Эволюция не доказана. Это смешно)))

95% людей идиоты и они во всех сферах
не каких богов и прочего мистического бреда нет
все беды от идиотов
они неспособны что то понять как и большенство животных неспособны понять большенство действий и слов человека
собствено потому что люди животные и как и всегда бывает некоторые недоэволюционировали в среде где всему обучают с детсва в относительной безопасности от хищьником ит возможностью найти половинку каждому достаточно хорошей памяти для успешной жизни исполняя запомненые инструкции по этому и упор на интелект в отборе человека больше нет
!!! Евгений !!!
Лучший ответ
теория это не закон
Айша Мамырова
Дмитрий Леонов Эволюция является твердо установленным научным фактом. Отрицать эволюцию может только безмозглый овощ.
В каком моменте опровергла как бы?
Михаил Луня
Дмитрий Леонов Человек произошел от вымерших приматов
Нет. Не опровергла. Даже подтвердила.
Вика Смурова
Дмитрий Леонов Что именно подтвердилa?
Теория - Научное предположение, гипотеза, отвлеченные, не опирающиеся на реальную действительность рассуждения, мнение, суждение, совокупность чьих-л. взглядов.
Irina Ponomareva
Дмитрий Леонов Сразу видно, что ты полный идиот. Теория - это доказанная гипотеза. Мировое научное сообщество считает, что имеющиеся на сегодняшний день доказательства эволюции являются настолько неопровержимыми и всеобъемлющими, что эволюция - это уже давно не «гипотеза» и не «теория», а твердо установленный научный факт.
вы готовы поверить во что угодно, лишь бы это был не Бог? верно?
Дмитрий Леонов Верить глупо. Я предпочитаю знать. Эволюция - это знание.
ТЕОРИЯ - ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.... ДАРВИН БЫЛ ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КСТАТИ.
Дмитрий Леонов Теория - это доказанная гипотеза. Мировое научное сообщество считает, что имеющиеся на сегодняшний день доказательства эволюции являются настолько неопровержимыми и всеобъемлющими, что эволюция - это уже давно не «гипотеза» и не «теория», а твердо установленный научный факт.

Эволюция доказана на всех уровнях. Данные палеонтологии, биогеографии, сравнительной анатомии, эмбриологии и молекулярной биологии содержат убедительные свидетельства эволюции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
http://www.evolbiol.ru/document/1198
да это смешно
Но ведь она и правда не доказана
Дмитрий Леонов Эволюция доказана на всех уровнях. Данные палеонтологии, биогеографии, сравнительной анатомии, эмбриологии и молекулярной биологии содержат убедительные свидетельства эволюции.
http://www.evolbiol.ru/document/1198
эволюция доказана - но почему обезьяны остались на своем уровне развития - и не эволюционировали в людей тоже. что - эволюция останавливается достигнув какого-то вида или что. от каких обезьян произошли китайцы европейцы и африканцы - от разных или от одних и тех же?
Андрей Егоров
Мария Стипаненко У человека и обезьяны общий предок. Человек и нынешняя обезьяна произошли от тогдашней обезьяны. Извини, я не биолог, но суть улавливаю
Дмитрий Леонов Человек не "произошел от обезьян", человек и сам - обезьяна, отряд приматов. Человек произошел от общих предков с современными обезьянами. Мы даже знаем, от каких конкретно животных произошли люди. Кости этих животных найдены в Африке, называются они "Австралопитеки". Общий предок человека и шимпанзе жил 6-7 млн. лет назад.
Я атеист. Но все же:
Процесс развития в эвол. теориях мне нравится и я его даже признаю, но утверждать о изначальном появлении жизни - не могу, нет необходимых доказательств.
Дмитрий Леонов Неужели для возникновения первого микроба обязательно нужен Высший Разум?
Нет
Erla Turekulov