Больше всего меня забавляют креационисты.
Особенно когда под соусом "неопровержимых" аргументов они подают грубо подтасованные факты и голословные домыслы
Вообще смешно, когда религиозное словоблудие зиждется на пустословии )))))))
Религия, вера
Вас не забавляют люди, которые говорят, что теория эволюции не доказана и сегодня уже не актуальна? ))
Очень забавляют. Особенно когда я попала к ним на их сайт. Вот где цирк! Вот где клоуны!
Рекомендую всем :)
Теория эволюции в том виде что была у Дарвина не актуальна. Но с того времени она немножечко развилась-ведь на то она и теория а не догма. :-)
Они меня не забавляют, а радуют.
Забавляют скорее те кто сие аксиому считает истинной))))))))))))
Михаил Филатов
Какую именно аксиому? Сформулируете? :)
Екатерина Пономарева
Ветер, у тебя в голове ветер. Почитай чем отличается теория от аксиомы. Ты по ходу относишься в категорию этих "забавных людей".
Именно- забавляют)) . Делают мне смешно.
Меня забавляет, что в качестве альтернативы предлагается сотворение каким -то не понятным дядечкой мужчины из глины, а женщины из ребра. Видимо, сия белиберда кажется им более логичной.
Зависит от качества лулзов генерируемых этими людьми.
теория Дарвина давно опровергнута археологией и гинетикой ...изучайте свежие факты и современную науку а не то что вам преподносили когдато.... говорят Дарвин был массоном в 33 степени посвящения ...это он то не знал историю земли ?? вероятнее всего пытался её скрыть ...подменяя истину выдумкой ...и это была всего лишь теория за которую хватались от незнания ...наряду со множеством подобных теорий которые выдумывали одну за другой.... а если вы не верите Богу то это уже другой вопрос ..вашей духовности...
сам Чарлз Дарвин, самый знаменитый сторонник эволюции, отдавал себе отчет в недостаточности своей теории. В заключение своего труда Происхождение видов он писал:
«Есть величие в этом воззрении на жизнь с ее различными силами, изначально вложенными Творцом в незначительное число форм или только в одну» , таким образом оставляя тему происхождения жизни открытой для дальнейших исследований.
Екатерина Пономарева
Вынужден вам сообщить, что дарвин умер больше ста лет назад. Можете соболезновать. С тех пор биология двинулась далеко вперед.
Михаил Филатов
Дарвин вообще не занимался происхождением жизни.
Его главный труд называется "Происхождение видов...."
не забавляют, , а не интересуют,,, пустословство,,,
Теория эволюции есть теория! Сам Дарвин был верующим человеком!
Екатерина Пономарева
Вот об этом я и говорю )) Фразы типа "Это всего лишь теория" , "Теория эволюции давно опровергнута", "Дарвин и Эйнштейн были верующими", "Ученые уже давно отказались от этой бредовой теории" и т.п. очень смешны.
Михаил Филатов
Неужели кто-то пытался вам доказать, что Теория эволюции НЕ есть теория?:)