Религия, вера
Почему по телеканалу Спас показывают военные, а не христианские фильмы?
Дали указание поменять репертуар. Хозяевам нужны рабы, которые будут мужественно защищать господские активы. Не удивлюсь, если из подсобки вытащят красное знамя с серпом и молотом.
Историю знать полезно.
А разве защита Родины - это не дело христианина? Защита от нацизма, уничтожающего мирных людей? Время сейчас такое
Доброго утра! Мира и любви!
Так ещё Иссус говаривал - "Не мир,но меч я вам приволок!" :)))
((((%%sher%%)))) Sher
он за смерть был? (ну вместо мира меч?)
истории о войне тоже могут научить христианским истинам
неужели еще кто-то этот бред смотрит?
Патриотизьму нагоняют...
Константин Цан
Дебелизм- Патриотизм , бегите и убиваете своих родственников
А когда у власти были коммунисты, такого телеканала вообще не было, а религию называли опиумом для народа.
Теперь они вместе, и делают одно дело.
А связывает их - Храм имени фуражки гитлера.
Теперь они вместе, и делают одно дело.
Там еще рекламу тв магазин показывают и продают разную байду ) это же болван тв
((((%%sher%%)))) Sher
а вся РПЦ это болванка
((((%%sher%%)))) Sher
я бы даже сказала что вся церковь-это как женщина-куда её мордой повернёшь-туда и смотреть будет. (куда ветер дует-в том направлении и вещает эта ваша церковь)
ну да , все бытьшки ваши -Это ФСБешники переодетые , что они другое должны вещать
"Александра Невского" мало кто будет смотреть) Хотя это и киношедевр.
смотри Бесогон там правильные фильмы показывают например утомленные бредом Михалкова
Во-первых, военные фильмы относятся к патриотическому воспитанию общества, что само по себе положительно.
А, во-вторых, что что Вы имеете под категорией "христианские фильмы"? Ставить художественные фильмы на христианские понятия, воспринимаемые как мистические, даже недопустимо.
Потому, что не читают Библию.
А что удивительного?
Бог убивал и людям велел.
потому что церковь-это самая продажная отрасль. куда ветер подует, те фильмы и будут показывать