Религия, вера

В чем смысл телеканала Спас тв? Спас тв не устал регулярно осуждать коммунистов которые вымерли?

Только что смотрел спас тв и снова какой то молодой батюшка осуждает и осуждает вымерших коммунистов за то что расстреливали батюшек.
Да это конечно было не правильно, но зачем чуть ли не через день на телеканале спас тв, заниматься осуждением вымерших коммунистов? В этом смысл телеканала для верующих? Учить зрителей осуждать?
Знаете что я вам скажу.
У нас в городе стоит красивая церковь, с редкой великолепной лепниной, батюшку которой тоже расстреляли коммунисты. Но эту красивую церковь последний раз покрасили в 1989 году коммунисты!!! А батюшки которые осуждают с телеканалов вымерших коммунистов, уже 32 года не могут даже побелить эту церковь!!! Стоит красивая в пыли и грязи 32 года!!!
Так да батюшки отдают дань уважения убиенным мученикам? Собственным ленивым равнодушием и осуждением тех кто давно вымер?
Как вам всем не стыдно!!!
А вот когда евреи осуждают коммунистов меня вообще переворачивает, простите и поймите.
Вы только представьте, если бы русский народ с коммунистами проиграли Гитлеру, разве сейчас бы существовала нация еврей? Американцы бы первые сдали всех евреев в случае победы Гитлера!!!
Так что, прошу всех относится с уважением к коммунистам . И прошу взглянуть на себя в первую очередь, со стороны!!!
Благодарю!...

Старые коммунисты вымерли, а новые появляются и по мере нарастания мирового экономического кризиса их появляется все больше, вот они и боятся, что коммунисты вернутся. Вот и ведут свою антипропаганду
Валерий Иванов
Лучший ответ
Ольга Ведехина(Лебединец) Но это же заметно и их страху не придает уважения.
Они забыли заповедь не суди, а коммунисты еще придут и время Коммунизма не за горами.
Диана ))
Александр Голованов Коммунисты не придут. Капиталисты закончат дело Гитлера и повесят всех. И все будут молча молчать и жить в нищете нищебродно в своих трущобах и лачугах, которые им заготавливают капиталисты. Как в Индии. И как в Бразилии.
Ольга Ведехина(Лебединец) Если церковь не приняла от Бога, то придется заново пойти путь через гражданскую войну и коммунистов включая маразм.
увы.
Дедушка умер, но дело живёт
(Лучше бы было наоборот)
Иван Шамота
а Вы что ли тот коммунист что церковь красил ?
Гугл --> миф о гонениях на церковь. А. Купцов
малый дец ..заметил таки
Нина Махнина
Надо же мозги людям пудрить)
Писали как-то на Ответах:
"Есть два способа утвердиться на высоте: либо подняться самому за счет труда и знаний, либо попытаться опустить оппонента на уровень плинтуса. Второй путь менее затратен и не требует наличия интеллекта."
Православнутые батюшки явно выбрали второй способ. Ибо трудиться и познавать для них затруднительно.
Zaza Asanishvili
Коммунисты не придут. Капиталисты закончат дело Гитлера и повесят всех. И все будут молча молчать и жить в нищете нищебродно в своих трущобах и лачугах, которые им заготавливают капиталисты. Как в Индии. И как в Бразилии. Всемирная такая глобальная Индия будет, и каждый будет своему идолу поклоняться. А атеисты будут смеяться и радоваться жизни, глядя как себе там верующие лбы разбивают
Смерть коммунякам. Автор, ты дебил!
Ольга Ведехина(Лебединец) Спасибо и вам всего доброго.
Хватит рассматривать служителей церкви как святых или полубогов. Они обычные люди, которые имеют своё мнение. Не всегда правильное и разделяемое другими.
Да, и кстати вы тоже, выходит, осуждаете. Нет?
Ольга Ведехина(Лебединец) Я обличаю. А они учились в духовной семинарии и спецы вопросах религии и веры. Но это им не дает повод превращаться из спецов в хитрых трусливых лис!!!
если бы не коммунисты, война не продлилась и месяца