Религия, вера

Тут не так давно кликал пультом. Попал на ТВ Спас. Там бородатый дядька клеймил теорию Эволюции. У нас в стране маразм?

Ирина ***
у дядьки работа такая : будь терпимее ...
Оксана Тюленева
Лучший ответ
к сведению не тупорылых- до 1859 года (написание теории Дарвина) маразм был в головах всего человечества
(V
( Vikusya)
Кликните пультом ещё раз и попадёте на 21-он же 5 где Невзоров будет клеймить церковь.
Inna Krasikova
- А у нас в квартире газ, а у вас?
- А мы лучиной освещаем золотой иконостас!
Чтоб купить его - спустили
Всё, что взяли с вас за газ...
Ежели у нас хотят загнобить что-то, то доводят до маразма.. .
Решили испаскудить национальную идею- сварганили РНЕ и прочих даунов, захотели над религией поглумиццо- и попов в телевизор пустили...
Лидия Судас
нет-православие никонианского толка
В нормальных церквях выступает глава церкви и дает исчерпывающие ответы, как к тем или иным вопросам относится церковь. Вот даже Папа Римский и выступает и дает ответы, как он относится к эволюции, теории Большого взрыва, спиду и прочее и после выступления главы церкви никто не вякает, ни священники, ни прихожане. А у нас не РПЦ, а полный бардак, где каждый лезет уже выше патриарха и несет мракобесие, чушь болотную. Это правда не церковь. Это бардель.
Mila Milan
"Эволюция" с большой буквы, соседка твоя, или истукан зазубренного бреда ?..
У нас в стране маразм с 1917 года не отгниёт ни как. Так и смердит тупым еврозоофилизмом сухумского примат-питомника. Маразм, срам, условные единицы вместо денежного содержания, пронеметченная "родная история", евроэлекторат разжиженный толерантными гастарбайтерами вместо людей свободных от греха и лукаво-меркантильного блуда.
Приплюсуй бес_конечные однопартийные системы правления. Теперь можно порадоваться, что "даже еретики католики не столь тупорылые уже". Без меня. Порадоваться.
Елена Голубева
Нет, просто на этом канале другого не пропускает цензура)))
Да здравствует разум, да сгинет маразм!
Разве может один бородатый дядька. определять степень маразма в целой стране?:), тем более на узкоспециализированном тв канале. а маразм был есть и будет. без него никуда. Меня например очень забавит распальцовка Доренко, когда он говорит, что он сквернохарактерная заноза (надо же такое придумать). Я до сих пор в раздумье, для какой аудитории этот невербальный посыл. то ли для аля Тиммати. типа "еу",то ли для бывалых сидельцев. типа "в натуре".а может и двух зайцев сразу.:) По моему, цирка и на центральных каналах достаточно.
Юзбег Навалиев
кликните еще раз, там дискавери или нешнл джеографик рядом должны быть
Людмила Ница
а вам больше нравятся предки- шимпанзе?