Религия, вера
Почему как не включишь ТВ канал Спас там постоянно сидит бородатый дядька и учит всех нравственности?
ну а чему ещё может учить толстый бородатый мужик в платье?... только нравственности конешно... всё равно ничего другого то он делать не умеет... только жрать да хрень нести...
... в часах за 30 тысяч баксов...
А мне кажется, что как не включишь ТВ, там идёт криминал: или так называемый художественный, или документальный, или фантастический.
Не только. Чудные передачи, как перекрестки духовностью наполняют. Обалдел просто. Духовный перекресток, и на полном серьезе.
Дядьку - побрить, канал - выключить!
Потому что бородатые дядьки знают теорию нравственности в совершенстве.
Всегда искренне поражался, насколько атеисты в курсе всех религиозных дел, настоящие эксперты!
Олег Агафонов
Это же так интересно!)
Завидую Вам! А я вот ещё вижу бородатого дядьку, когда в зеркало заглядываю. Правда, он чаще молчит...
Не всех, а только тех, кто включит канал "спас". Мне вот не нравится ТНТ, я его и не включаю.
А у тебя на пульте есть кнопочка "Выкл"?)
В шоке.. . телевизор очень редко смотрю) Я думала на телевидении хуже уже не будет.... а зря...
А ты подключи этот канал на РМЦ ...эффект будет другим ...
Такая же хрень на канале " Союз "
Я в шоке !!!
А что хотел? Чтобы сериальчик показали?
А что других каналов нет?
Ну так включайте Беркова ТВ там бритая тётка учит обратному :)
ты смотришь ТВ? О_О
Не смотри, кто мешает?
Потому что это формат канала Спас