Нет, я не ученик.
Нет, я не тролль.
Я нормальный человек средних лет с высшим образованием.
Религия, вера
Неужели в наше кто-то всерьёз верит, что на небесах сидит бородатый дядька и всем управляет ?
Но, если ты такой серьёзный дядя, то тебеее ли этого не знать.
В наше время есть люди, которые никогда не видели железного ножа.
верить не верят, но деньги на этом гребут не плохие
Бородатый дядька из репертуара атеистов и православных. Никто не знает как выглядит Бог. Для того кто создал вселенную и законы действующие в ней управление всем не проблема. В наше время люди с академическим образованием не считают стыдным верить в Бога. так было и в древнем мире и в средние века.
Ахах) Ну, конечно не сидит, он бы оттуда шмякнулся, и конечно не бородатый дядька))) ) Это образ! Даже на иконах рисуют, ОБРАЗ! Но, Бог он существует, и соответствует тому образу, в котором его рисуют, если расшифровать элементы из которых его рисуют, это Мудрость, Знание, Свет, Любовь, Истина, Прощение) И Он есть, и не важно сколько религий и Его образов существует, Он Един для всех, и живет в каждом, не в зависимости верят в Него или нет, он же не Поп Идол, у него другие задачи и ценности, просто знай и верь! )
Бог для меня, это необъятная энергия Любви, Света и Разума, оттого Его никто и не видит, его можно только услышать в себе, или почувствовать, а еще с ним можно общаться Один на Один; )

Елена Воркуева
Я тебя с днем рождения поздравил - и не слуху, ни духу :))))
Это Вы сами придумали, про бородатого дядьку?
Если не тролль и нормальный, то чего же себе сатанинскую звезду на аватар прилепил?
Этого мужика вы сами придумали, причем здесь верующие?
полно таких! вон в церковный праздник посмотри сколько народу возле богодельни толпится !
не на небесах, а на небе, что подразумевает любую точку пространства за пределами земли. и не управляет, а контролирует. у людей действует свобода выбора против которой бог не желает идти.
Ты маленькому ребенку скажи что бородатый дядька кладущий подарки под елку это ложь и бред.. И вообще есть СПИД и РАК.... Начинается все с маленькой лжи про деда Мороза, заканчивается все бородатым дядькой на облаке.... Просто один и тот же бородач с снега прыгает на облако....
Да, есть такие. Иногда называют себя верующими, но.. . Они либо глупы, либо больны.
Бог есть 100%