Религия, вера

блуд грех вы что действительно считаете чо бородатому дядьке на небе до всего есть дело?

блин это же смешно верующие вы что своего бога не уважаете ваш бох посмешище ?
Вот как раз в похоти и деньгах этот бог водится)))
yagotinfe
Лучший ответ
Ольга Бушланова Каждый сам выбирает чему поклоняться.
К каждому возвращается то, что он совершил.
А Господь Бог это гарант исполнения этого Закона Справедливости.
Не выставляй себя посмешищем - признавайся, что много чего не понимаешь.
ни валнуйтись-грех это не то что запрещают а то что для вас вредно вашему телу и душе- вот биться головой об стенку -грех- головка потом болеть будет и блудить грех, потому как как потом по настоящему любить не сможешь и будешь всю жизнь выбирать и не находить счастья своего да и в жизнь твою могут придти скорби и печали как болезни от битья головой об стенку, просто у души свойство такое и блуд ее портит
Андрей Низов
Это же смешно, представлять Бога, как "бородатого дядьку на небе". Детский сад какой-то.
Ольга Бушланова А ещё смешнее представлять что вы знаете как он выглядит.
а вьi считаете, что на небе сидит бородатьiй дядька?. . тогда неплохо бьi и доктору показаться... ето уже не смешно...
Рустем Хасянов
Не принимать Бога всерьез это по меньшей мере глупо и вот почему, в Библии есть такие слова/ Веселись, юноша пока ты юн, и пусть твое сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведет тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за все это истинный Бог приведет тебя на суд.
наш Инкубатор работает на автомате, контролируется процесс, но не материал..
этот бородач управляет даже каждым электроном и нейтрино в каждом атоме всего вещества всех вселенных
Да, ему до всего есть дело. иначе он не стал бы предупреждать. и не заблуждайся у него миллиарди ангелов. и они ВСЕ ВИДЯТ
Павел Шкляев
Ольга Бушланова А кто следит за ангелами?
1) Вот ты установил игру на компьютер ты будешь в неё играть?
2) Вот ты своих родителей слушаешь? Они что посмешище что бы их слушать или ты их не уважаешь?
Анюта Баратяк
вась ну согласись находясь внутри компьютера такое раставление значений легко допустимо!
Talina Kovalenko
Да, убить бога и сделать его смешным. Это и есть христианство