Религия, вера

Зачем бородатый дядька сотворил столько овна,послал на смерть своего сына(напрасно)?

Подонок.
Леонид Леонов
Лучший ответ
Ни одна смерть не напрасна.
Kenan Sadiqov
ну, если бородатый дяденька - Бог, то смысл есть.
Иисус умер за грехи людей, теперь он бог.
эт большая тема. могу поподробнее написать - в личку напиши.

о лайно (учите украинский) создали люди.
Роман С.
Гузалия Амирова Какой?Ну создал,а дальше что?
Все ругаются,нет НИКАКОЙ гармонии.НИКАКОЙ человечности.
ЗАЧЕМ?
Роман С. ну смотри:

есть люди. у людей есть карма. есть вселенная - гигантский механизм по "обработке" кармы. "что посеешь, то и пожнёшь" - закон кармы.

нагрешил сильно => ппц тебе.

но Иисус пострадал за ВСЕ грехи, и теперь кто искренно раскаится - будет прощён, не вернётся зло, т.к. Иисус пострадал.

а всё лайно от людей. сами виноваты.
неисповедимы пути господни ))
Роман С. эту фразу придумали что бы разучить людей думать.
а ведь всё можно объяснить.
Троллить тоньше надо) ) Хотя, картинка весьма правдиво отражает суть религии)
Ecuador Quito
Гузалия Амирова У меня все жирно и натерто:(
подонок
*-
***cold- -Blooded***
Гузалия Амирова Я заметил по нику.
Ах-ха-ха!! ! Благодаря этому овну, ты на свет появился.
Сын был послан не напрасно!! ! Теперь ты, овно, можешь с его помощью в рай попасть!
Гузалия Амирова О_О
Девушка,я уже рассказал как я на свет появился...
Вы из овна???
Мдя...И как-запах от Вас характерный исходит???
Бог попросил себя сойти на землю, чтобы спасти человечество от самого себя, после чего он с готовностью согласился с самим собой, и вызвался сам про себя, чтобы предложить себя в жертву.
Тогда бог оплодотворил женщину самим собой, чтобы она родила его самого. (Луки 1:35)
Затем бог сошел на себя в виде голубя и заверил себя в своей любви к самому себе. (Мтф. 3:16,17)
Бог многократно молился себе, разговаривал сам с собой и многократно прославлял себя.
Наконец бог отвергся себя и принес себя в жертву, чтобы доказать свою преданность по отношению к себе.
Распятый Он сам себе кричал: "Боже мой! Зачем ты меня оставил? "
Затем он воскресил себя из мертвых, чтобы мог возвысить себя над собой. (Флп. 2:6-11)
После воскресения бог оказался достоин подойти к самому себе и взять из своей правой руки свиток. (Откр. 5:6,7)
Потом он сел в страхе перед самим собой по правую руку от самого себя и стал ждать, пока положит врагов в подножие своих ног. (Ис. 11:3, Пс. 109:1)
Гузалия Амирова А это ли не нарциссизм???