Религия, вера

Если человек всерьёз уверен, что на небе сидит волшебный мужик и оценивает его поведение - адекватен ли он?

Сейчас эти люди уже так не говорят. Бог сейчас может быть где угодно, главное там, где не ступала нога человека и не дошла ни наука, ни техника. Подозрительно даже, почему так?
Ayhan Bengi
Лучший ответ
нет канешно, такой человек не адекватен.
+++Sereg@_ 2.2.8_Zatab+++
Дорогой Ваня! Подрастешь, закончишь школу, а тогда уже можно будет порассуждать об адекватности! :))
Алексей Крайнов =)))))))))))))) Облажался ты, как обычно )
такя давно говорю, чо большая часть населения с головой не дружит...
В том то и дело, что верить во что-либо нам не могут запретить. возмём к примеру Чумака с Кашпировским . Тысячи верили, а у многих чё-та рассасывалось. Таже МММ . Кто то верил и даже купил жене сапоги, хоть и остался потом без квартиры. А если не забегать так далеко в прошлое . Возмём к примеру недавние выборы. Многим всё ясно по первому сроку, а кто-то не верит . Это как я давича, говорю ей Х. . ,а она НЕ ВЕРИТ! Я ей опять, да Х. . это!! ! Не верит понимаеш-ли курица! Потом мац-мац, ОЙ! И правда Х. . .Вот такие брат дела.
Создал Ваня чудо-робота, и тот " оценивает его поведение - по адекватенему" и говорит: " Банка ты в кепке! И почему ты не стал мэром Москвы как Лужков? Кепку, слюшш, сними перед творением! Будь адекватен - я умнее тебя!

Привет легиону, передай тупят!! !
Катя Тен
вы задаете вопрос, зная ответ и не уклонитесь от него. в чем смысл вопроса? в выявлении своей точки зрения???
Гера Xxx.
Да ну нет такого на небе это вас кто-то обманул не верьте всему что вам говорят читайте Библию.
Хам` Е Леон
адекватно - с четырех сторон. Другие слова тоже имеют значение ( и не в твою пользу)
А - арбуз
Б - барабан
Религия - развод лохов.
Mixanik Rc
Илья Ермолов к примеру?я мусульманин какой развод может быть
Бог не имеет ни места, ни направления Он с каждым по Его знанию и с каждым по Его Величию! Вселенная всего лишь кольцо брошенное перед подножьим и подножье Трона перед Троном также равнв кольцу брошенному в пустыне! И Трон создан в качестве Его Величия (имелось ввиду что Он на нем не сидит)! Знай терь
Дмитрий Саматов над каждым по Его величия