Религия, вера

атеисты, вы всерьез уверены, что отвас идет добро и свет в мир?

Anna Klimova
Да не зависит оно от конфессии. Оно от человека зависит.
Живо представляю, какими добрыми были глаза у католиков в Варфоломеевскую ночь. Аж светились.
Namiq Ehmedov
Лучший ответ
Да вообще всех атеистов прибить.
Оставить одних верующих.
Первый час эйфория.
Второй час надоело.
Третий час смотрят друг на друга и в голове возникает вопрос
А кто тут неверный ваще?
Четвертый час начинаются прения.
Пятый час прения мягко переходят в оскорбление и рукоприкладство.
Шестой час какой то пидор нажал красную кнопку чтоб сволоту неверную замочить.. упс!
Выжили одни крысы и тараканы.
Конец фильма.
Само разделение всех людей на "атеисты" и "истинное добро и свет" - не соответствует реалу )
найдите мне ту фурию, что сегодня Султану не дала....
Александр Казовский гарем объявил забастовку... 8-)
Не смневаися, Симпотишныи ты наш.
Вадим Мингазов
ну по последним вопросам от вас зла больше идет)) )
я хоть ине атеист, но за таких вот "верующих" немного стыдно
Ира Шныптева
От Эйнштейна идет, от Билла Гейтса и Уоррена Баффета - двух самых больших благотворителей отдающих все свои миллиарды идет, от Стивена Хокинга идет. Даже я дал 30 баксов Википедии.

Так что да, мы всерьез уверены что атеисты для мира и человечества делают намного больше чем верующие.
мы всерьёз уверены, что у Вас что-то сегодня с утра не заладилось и даже готовы помочь)))
Нет, блин, мы уверены в шутку.
то что вы называете добро и свет в мир, мы храним в себе под строжайшим контролем, чтобы не дай Бог не потерять,
то что остается это мы сами, очень интересный собеседник и психолог даже бесплатно))
Saidmuhammad Muminov
мы все дети божии, и не надо делить людей по рангу.