Религия, вера

Атеисты они подобны вампирам, которые бояться чеснока в испытывании неприязни добра и света веры ?

А еще мы в зеркале не отражаемся..;))
Алексей Неизвестно
Лучший ответ
Вы бабу Ягу тоже боитесь?
Это вы духовные вампиры, кровь пьёте, аж у самого Христа, да ещё и канибалы - вкушаете его тело, фуууууу.
Писать грамотно сначала научись . Поклоны бить ума много не надо . а вот учиться это похоже не для ПГМ .
Да нет же, нет.
Это сам Иисус был вампиром.
Его убили, а он возьми, да и оживи через пару дней. Да еще и говорит : "пейте кровь"!!!
не пизди, я чеснок ем каждый день
Конечно, деточка, ты правильно написала. Всего-то одна грамматическая ошибка, две синтаксические и одна речевая. В двух коротеньких предложениях. Вот до чего злоба-то доводит...
И не только чеснока, но скорее осинового кола в гроб их идеологии тупой и выдуманной. Ни одного здравого атеиста за два года я не видел на этом проекте. Предлагал вести дискуссию с любым по любым вопросам, но не нашел хоть одного, принявшего вызов. Я в школе был троечником и не стыжусь своего невежества, а они, умники были, а не могут доказать свою правоту фактами, нет аргументов, одни истерические выходки и не более того. Что показывает их степень зомбированности средства СМИ и иной пропаганды. Может здесь кто сможет доказать свой атеизм фактами, а не слюнями и истерикой? Пишите, отвечу по милости ко мне Бога живого, только после не обижайтесь, когда ваш атеизм будет повержен в мусор, где ему и место. У меня факты есть, а у вас нет, атеисты-зомабари.
Аида Рахимова
Правильно написала, ха-ха! Как минимум 4 ошибки. С людьми, которые путают ТСЯ и ТЬСЯ, я вообще не разговариваю. А неприязнь испытывают К чему-то. . Безграмотная верунистка ты, Настя, иди поучись в школе, потом общайся со взрослыми людьми ;))
Еще ни разу не видел, чтобы атеист из кого-то кровь или энергию высасывал)
Behruz Qobulov
Видишь как задела, атеистическое самолюбие. Не буди зверя
Лера Петрик
Вы наверное не знаете что среди благотворителей больше атеистов, а среди преступников - верующих. Вот и скажите у кого неприязнь добра?
многие атеисты более разумны чем лжеверующие
Aнна Иванова
Максим, какой тупой и безграмотный троллинг..
Ненавижу таких верующих как вы.
Хе точно.
Вы по чесноку? Вы не ровняйте всех. Многие называют себя атеистами по незнанию или моде в обществе. Вопрос в понятии совести у человека. И далеко не каждый атеист воинственный безбожник.
чем мы вам так мешаем, у вас злости в разы больше
вы как и ...17 и ученик.. давай дружить, за Клинским готова бегать днем и ночью