Религия, вера

Атеисты мы сила мы мощь - мы победим вирус любви и добра - эту заразу которую распространяют эти идиоты ?

и наш вождь, которого поставили смотрящим за Россией - Ульянов Владимир Ильич - ВЕЧНО будет нашим факелом....и все что о нем говорят ЭТО не правда. Не верьте этому. Он хороший... Он действительно не знал, что ВЛАСТЬ В РОССИИ стоила ЗАКОЛОТЫХ ДЕВОЧЕК ШТЫКАМИ на крови молодых девочек Никалая-2... Да и не важно в конце концов РАДИ ВЛАСТИ мы ЗАКОЛИ ШТЫКАМИ любых детей ПРАВДА ???Ну поддержите же меня я же ВАШ.. ?
Иди дальше, прохожий.. . не доводи до греха...
Андрей Чебаков
Лучший ответ
Матвей Павлов у ты мой хорошенький....говорят скоро выйдет мой любимый фильм ВТОРАЯ ЧАСТЬ кролик Роджери
Сам ты ФАКел.
А ваш кумир папа Александр VI (Родриго Борджиа) , или княгиня Ольга живьём зарывавшая людей в землю, или сжигающая в бане? Или братоубийца князь Владимир убивший брата и женившийся на его вдове, или после взятия Полоцка сначала изнасиловавший княжну Рогнеду на глазах семьи, а потом перебивший эту семью теперь уже на глазах Рогнеды?
В борьбе за власть всегда шли по трупам независимо от вероисповедания. Так, что весь ваш обличительный пафос полный маразм.
Матвей Павлов Все элементарно !!!Политики от и до ВСЕ одинаковы. Чем и кем бы они не прикрывались....и приведенные Вами персонажи мало имеют общего с божествоенным откровением - это видимо ПОЛИТИЧЕСКИЕ фишки. Которые НАРОД сам понимает и относится СООТВЕТСТВЕННО. Разговор о БАЗИСНЫХ ценностях. ЛЮБОВЬ и ВОРУЙ наворованное... надеюсь you have got a point
Атеизм и большевики, это не всегда одно и то же... .
А ради власти убить ребёнка? Разве большевики оригинальны? Дмитрий, дети Годунова, Иоанн Антонович.. . -это только навскидку, этот печальный список огромен, а Вы почему-то выделяете детей Николая Романова... Остальные, надо полагать, получили поделом?
ОК
Омар Кадыров
Матвей Павлов старый фильм Угрюм Река. там Ибрагим говорит, что убили тех и тех но они мужчины, но за женщину надо ответить... А за девочек... ОТВЕТ надо да и БУДУТ держать РАНО или ПОЗДНО. Когда будет ситуация ПРАВИЛЬНАЯ... ПРОСТО не хотят резать по живому КАК те кого поставили смотрящими за Россией в 1917 году...
Михаил Столярский Просто иди на хер.
Михаил Столярский Я извиняюсь, я не вам это адресовал, очевидно перепутал и зашёл к вам в комент. Это адресовано Просто прохожему.
Михаил Столярский Тоже сильно удивился увидев ваш ник и аватар, даже не понял что случилось, и где я напуршил, что такой странный ответ получил от вас.
Михаил Столярский Не отрицаю факта.
Нет, ну вы дурак или как?
Спасибо.
Хоть вы и не атеист, но вы внесли свой вклад в победу над вирусом любви, терпения и добра.
Где-то кто-то когда-то читая этот вопрос лишний раз отметит себе, какими глазами смотрят на него вербующие. И дважды задумается, стоит ли эти ему в такую церковь.
Лучшей услуги неверию вы и оказать не могли.
Ирина Калмыкова ...и оказались ещё большим идиотом (считайте, что по Достоевскому), поставив мне +5. ((
совсем клиника (
Атеизм это добро и любовь

23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
(4Цар. 2:23,24)
Igor Melnyk
Матвей Павлов Яблоко Вы я смотрю ИСТИННЫЙ НАШ. Или может быть скрытый. Не важно НО упустили стихи 21 и 22 тм говрится о том что СДЕЛАЛ Елисей 21И вышел он к истоку воды, и бросил туда соли, и сказал: так говорит Господь: Я сделал воду сию здоровою, не будет от нее впредь ни смерти, ни бесплодия. 22 И вода стала здоровою до сего дня, по слову Елисея, которое он сказал. (кстати, там до этого земля была бесплодною) P.S. Теперь УВАЖЕМЫЙ МНОЮ Яблоко откроем секрет о ДЕТЯХ, ))) если не будите возражать и перебивать меня НАДЕЮСЬ. Так вот не много лет тому назад (а точнее 25) ехал в поезде на Кавказе, и там (не будем говорить где именно так как дети везде одинаковые) но ехал из Баку в Москву. Так вот в районе так называемых горячих точке (в последствии называемых горячими) эти милые дети стали кидать в поезд камни... поверьте мне один из камней ...ну вы наверное слышали по новостям уже лет 10 или 15 назад. А вот 25 лет назад об этом еще не писали....\ ПОВЕРЬТЕ мне дети эти дети если бы вы
Матвей Павлов Если бы Вы оказались возле детей тех о которых вы так переживайте... в смысле Елисея которые обсмеивали. Они бы ВАС дорогой опустили ниже плинтуса или паркета. И поверьте мне если Господь так решил, значит в будущем от этих детей УЖЕ не было бы ПОЛЬЗЫ, т.е. у них не было будущего в плате Господа. никакой пользы для кого либо из поколений. Как в одном фильме - где дьявол сказал двум молодым людям: " тебя я встречу через 3 месяца а тебя через 73 года. А пока пошли вон"
Юлия Леонидовна Что то напоминает третий рейх, там тоже идеологи о пользе или не пользе целых наций решали. Мож стариков и инвалидов, тоже туда, пользы ж никакой?
дААА Разобьём ИХ Тормозят Технологию Давно бы НА Глизе581 Улетели еслиб не ЭТИ Блеать )))
Далеко не всё что пишется в Библии имеет хоть какое-то отношение к богу, к истине.. .

А практически все религии так вообще, поголовно вводят народ в заблуждение.. .

Лично я верующий атеист, и мне честно говоря глубоко наплевать, какие там вирусы и кто распространяет. Время всех рассудит - и будьте покойны, справедливо.
Игорь Хиль
Матвей Павлов ну да Вы рассуждаете как интелегенция после революции. Думали что само собой все рассосется.. А НЕТ НЕ РАССОСАЛОСЬ. И грянул гром и пошли все кто куда, кто лес Родине валить, кто на Гулаки а так далее....
Ирина Калмыкова как это -- верующий атеист?
Аминь.