Религия, вера
больные Идиоты заразились инфекцией добра и любви и разносят эту заразу по земле ? что противопоставим братья атеисты?
Если подойти к спящему человеку и изо всей силы заорать ему на ухо "тринадцать! ", то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа.
Только вот к настоящему добру и любви никакого отношения верующие не имеют, да-с.
А мракобесию религиозному противопоставим здравый смысл в своём лице, и активную контрпропаганду где только получится.
Наталья Панкина (Вашуркина)
А настоящее добро это как ? или где ? ЭТО когда с Вами соглашаются все ? и поддакивают или ...
И здравый смысл это что ? Это когда все по команде делают думают и говорят как я скажу ?
Аа.. вот оно как. Любовь и добро свойственны идиотам значит?. . Хм, интересно. . Добро это зараза? Ну так не жалуйтесь больше никогда и ни на кого, ни на людей, ни на власть и т. д. Ведь добро, это же плохо, я правильно вас понял?
Наталья Панкина (Вашуркина)
да совершенно верны Вы поняли. Дело в том, что герой Достика князь Мышкин потому и Идиот, что с естественной человеческой точки зрения заразившийся добром и любовью уже не может быть или оставаться естественным человеком. Он запросто вместо - убежать или ударить агрессора ПОДСТАВИТ правую щеку. И это для него норма...
Вы про крестовые походы, инквизицию, уничтожение раскольников в России, про захват Иерусалима в первом крестовом походе. когда они вырезали ВСЕ население города ("когда они скакали по городу, кони их были забрызганы кровью по луку седла! "), про еврейские погромы?
Именно, что идиоты, если так понимаете добро
Наталья Панкина (Вашуркина)
Если мы видим, как хитрые политики УМЕЛО прикрываются ЗНАМЕНАМИ веры и "С нами Бог" (и немецких солдат на бляхе да и США армия на Ближнем Востоке) при чем там ВЕРА ? что-то я вообще не понимаю... и еще погромы приперли... какой процент из священников был из них ? непонятно... Елена куда Вы клоните... или может вы погорячились и вспомнили не совсем то...
дело в том что все зависит от человеков и не важно атеисты они или верующие, многие из них добрые и честные и многие злы и завистливы. Вообщем не зависит все это от того во что верит человек. Кто там заразился добром и любовью, о чем это Вы? я видела верующих и злых и добрых, и так же атеистов.... И к тому же заразится добром и любовью невозможно, для этого сострадание нужно иметь, а если его нет, то и добра с любовью не будет
Ладно давай повоюем, будем ненавидеть друг друга, затопчем добро в грязь, любовь превратим в ненависть и что из этого получится? Любви нет никто не женится, добра нет никто не работает, по вашему вымрем как динозавры? Я готов умереть а Вы?
Наталья Панкина (Вашуркина)
Пойдем лучше рыбу ловить зачем умирать... )))
Неправда - верующие злее атеистов
Наталья Панкина (Вашуркина)
они безжалостнее... в своем фанатизме !!!А фанатизм это в них ЯЗЫЧЕСТВО неизжитое... вот так вот Фома