Двух священнослужителей в Еврейской автономной области - звонаря Сергея Мооса и иеромонаха Спиридона (Юрия Абрамова) - обвиняют в изнасиловании несовершеннолетних.
За 12 лет священнослужители изнасиловали 53 ребенка.
Вдумайтесь: Пятьдесят. Три. Изнасилованных. Ребенка.
Это ваша религия добра и любви к ближнему?
Религия, вера
Веруны готовы оправдать любое преступление лишь бы защитить то фэнтези в которое они верят
Это пороки отдельных людей, они не имеют отношение к религии, это их личные грехи. Ты сам святой что-ли?
Дмитрий Буданов
У меня нет грехов.
приговор суда уже есть?
тогда можно спросить вас, является ли Гитлер представителем вашей религии атеизма? или вы не допускаете, что маньяки и педофилы могут пробраться в любое учреждение - от полиции до правительства и церкви
Дмитрий Буданов
1 Атеизм не религия
2 Гитлер был представителем христианства
"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское"
Адольф Гитлер.
"Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. " - Адольф Гитлер
Адольф Гитлер.
Почему не помогают снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивым Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Почему не дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, если занесут вирусы в его компьютерные программы?
Где инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран, а где инструкция по технике безопасности управления программами Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Где инструкция по технике безопасности?
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, другие картинки нарисовали, другие видеозаписи вложили, которые не соответствуют правде и не соответствуют реальной действительности, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, из-за того, что нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
ЧЬЯ ЭТО РЕЛИГИЯ?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР!
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера из-за пситеррора со спутников из космоса= ЭТО ЧЬЯ РЕЛИГИЯ?
И почему Человечество в упор не желает видеть причины появления вспышки волны проблем на планете Земля, а решают вопросы, связанные с последствиями проблем?
А Кто будет решать вопросы, связанные с причинами проблем?
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля= это чья религия?
До сих пор при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней= это чья религия?
Где инструкция по технике безопасности?
ЧЬЯ ЭТО РЕЛИГИЯ?
Наташа Аржевикина
и как не знающий человек поймет данный язык? написаной загадками
Наташа Аржевикина
То что ты пишешь даже смысла нету, потому что никто не проймет
Везде есть люди с приставкой лже. А задача грамотного человека - их не правоцировать.
Вячеслав Бригерт
вот именно. недавно кришнаита обвинили тоже в педофилии
а может они так выражали свою любовь?
господь вон тоже людей любит -
то ковид нашлет то чуму то войну
а тут какое то мелкое изнасилование -
оно кстати никак не входит в число грехов
и благость из священника проистекала неоднократно...
господь вон тоже людей любит -
то ковид нашлет то чуму то войну
а тут какое то мелкое изнасилование -
А что ты ждал от врущих о Боге маразматиков, ведь они идут туда за деньги работать, будучи атеистами, скорее всего.
А религия при чём? как раз религия говорит то, что этого делать нельзя. Но всякие уроды везде пролазиют.
Рыба гниёт с головы
"Рыжий- рыжий конопатый, убил дедушку лопатой" А ведь лопата была для того чтобы картошку копать. Дальше думай сам, если осталось чем...))
Так, а почему Вы преступления отдельных людей экстраполируете на ВСЮ религию в целом?
Дмитрий Буданов
Потому что этот случай далеко не единственный.
Все ведь знают, что священники не один раз себя компрометировали. Среди них единицы живут по каким-то там правилам и законам. А остальные действительно мерзки и отвратительны.
священнослужители это священники или иереи или пресвитеры или епископы. А эти просто верующие со своими грехами и пороками, это их личные грехи. Нельзя всю церковь в грехах одного или двух обвинять. Люди все разные.
Дмитрий Буданов
Этот случай не единственный.
Не оправдываю тех священников, но даже по их религии это грех
просто церковь притягивает извращенцев, здесь есть все условия совращать мальчиков, в отличии от школы, например. Там из мужиков-трудовик да физрук... хотя и там бывает
Дмитрий Буданов
У нас ещё биолог мужик был.