Религия, вера
Бог один,зачем столько религий?Это же разъединяет только людей!Бог от нас ждет мира,любви и добра!Так где все это?
Это же разъединяет только людей!Бог от нас ждет мира,любви и добра!Так где все это?
азные религии - борьба за власть. а где власть нт места добру и любви
вот вот именно добра от него и страются избавить человека все посредники от бога
Мало ли . чего хочет Бог. Религии хотят денег и власти над людьми.
Разъединение в душах людей не дозревших до толерантности.
В нас с вами.. . в наших действиях и поступках. впонимании единого Бога.. . и в заповедях. которые как у язычников так и у всех остальных религий единые.
Каждая религия появляется в свое определенное время, и несет индивидуальное послание человечеству. Когда какая-то религия устаревает, приходит более молодая, более сильная.
Не мир Я принёс, но разделение
Потому что мы все разные личности, у нас разные взгляды на жизнь,
разное сознание, ум, вибрации. Одному ближе христианство, он принимает это сердцем, другому-мусульманство, третьему вера католическая, и. т. д. Каждый выбирает для себя!! ! Что душа лучше пони-
мает и принимает!
Бог не один, об этом сказано во всех древних источниках в том числе, и Библии, если читать её без лживых посредников. Всё, что мы наблюдаем в нашем мире, является отражением происходящего в более высоком мире.
Александр Леушкин
Бог один,как и этот мир!Все едино!
Ок, тогда голосуем какую религию оставим самой единок, а остальные забудем, смысле запретим :)
Хороший вопрос, думаю вы даже догадываетесь, кто придумал столько религий, чтобы разъединить людей...