Религия, вера

Тебетские монахи даровали мне силу и мощь, я прихожу целить вас дети мои, вы верите в тибетских монахов?

Я ЗНАЮ, а не верю, что есть МОНАХИ.
Тибетские, в том числе.
Сила и мощь есть не только у монахов С ТИБЕТА,
а у любого ИСТИННО ВЕРУЮЩЕГО человека (просветленного) .
Независимо от того - монах он или нет.

Александр Стойка
Лучший ответ
Лучше материально помоги. А насчет исцеления это как нибудь сам.
А они действительно не миф?
Данил Леоненко
говорят они единоборствами неплохо владеют, если только по башке настучать, что бы мозги вправить....
Вера Атланова
"Человек" уже давно находится в заблуждении.
а кто даровал силу и мощь монахам?
Вика Роот
Сергей Сацук Великий отец и царь Будда
Не надо выпендриваться, это рекомендуют и монахи, и Будда
Айгуль **********
вера в вас зависит от вас. как тибетскому монаху вам должно быть это известно
себе помоги если можешь
<"aleksey Skripko">
Это что Вова Я.... переродился?
То что они есть - верю, и то что пройдохи еще те тоже верю...
Монахи не дарят никому то, что достигалось долгими годами и изнурительной практикой...
Тр
Трататули
Через пять лет чистки отхожего места и заготовки хвороста не каждому открывают, а опосля отработка. Чего потом китайца хоть одного в Будду смотреть" оброти"вот тебе и палочка для Ц-зена! :8)
Еще бы они вас научили и правописанию, было бы здорово.
Оо! Новый вид монахов тЕбетские, или они просто не научили вас как правильно?)))
... о, как.. .
дождались.... я, уже, и не надеялась....
Т.
Толян .
а чего в них верить? Не верю и вам не советую.
Ахаха, пару дней на Ответах - и мы вас исцелим опять, но уже от монахов))))
Один тибетский монах в ранге 11 степени колдовства посетил Швецию. Он зашёл в Православный храм (Греческий). Он показал чудеса священнику. Священник вложил в его руки свой крест и монах ничего не мог сделать. После этого он стал Православным. Это наш современник. Написано у Паисия Святогорца.
ебецкому ученику привет
а че в них верить-они что боги?
*kamil' *