Религия, вера
Откуда в атеистах столько света, любви и добра?
Особенной добротой отличались апологеты атеизма, искоренявшие религию и верующих: Ленин, Сталин и иже с ними..) ) Ну прямо сама Доброта!...)))
Татьяна Самойлова
Большевики не были атеистами, у них была своя религия.
верующие с ними поделились, верующим не жалко
Атеисты придумали электричество и всем стало светло
столько - сколько?
Татьяна Самойлова
Много, очень много.
Так их ведь никто не заставляет быть такими, вот и весь секрет. Попробуйте-ка сами любить людей под страхом вечной пытки. Неудивительно, что у атеистов это получается лучше.
Понятно, что атеизм добрый, учит любви, там все люди равны, нет ненависти, ада, etc.
из-за заграницы
У них подключено реле . Когда нужно, включаешь и светишься!! ! )))))) Это же так оптимистично, что просыпается добро и любовь! ))))
Влияние света и разума Божьего.
Стооолько, что сам удивляюсь...
Ангел Светоносный, озаряет наши души.
Не замечал особой разницы между атеистами и верующими. Тут от человека наверное больше зависит
что то я не наблюдал
Надо же и им, чтобы и в них кто-то верил. Ради чужой веры
Потому что мы по сути своей добрые) )
Мы не подчиняем себе людей, не запугиваем их адом.
Учим тому, что люди сами могут изменять свою судьбу, что они ее создают .
А не сидеть и ждать пока тебе какой-то бог с неба деньги сыпанет ))
Что ты -сам себе бог, иди и п*здуй на работу и будет тебе счастье)
И что рай- это не обязательно на небесах.
Его можно и на земле создать, комфортные условия . Если не сидеть и лоб в молитвах расшибать, а работать.
живут по совести, а не дачку и машинку себе у бога выпрашивают
Так от того, что мы не рабы какой-то страшной сказки, и не хотим скорее отправить всех остальных в ад.