Религия, вера

Откуда в атеистах столько зла и ненависти к верующим ?

Диана Мухина
Гордыня и эго. Мол вы думаете по другому значит вы тупые невежды. Хотя в реале и те и те верующие. Но атеисты веруют в восприятие и часто в эго, а мы веруем в религиозные источники, но это не значит что мы не мыслим.
Даня Дубенец
Лучший ответ
От причин. Атеисты - люди последовательные и здравомыслящие, у них ничего без причины не бывает.
Юлия Поняевa
Диана Мухина Самому то не смешно
Верующих в зло и творящие зло гораздо больше, чем добросовестные люди с классическим мировоззрением.
То что веруны лезут в светскую жизнь!
Николай Попов ?
Я не согласна. Я верующая. И мне на светскую жизнь глубоко наплевать. Я живу в своём маленьком мире... ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРУЮЩАЯ, И МОЯ ВЕРА МНЕ ВО МНОГОМ ПОМОГАЕТ
да и среди верующих и среди атеистов и среди агностиков хватает двинутых...
Иван Иванов
От верующих.
откуда в верующих ..
:)
.. сплошная любовь ко всему
что двигает мыслью
Без понятий, на дебилов не злятся.
это не зло а насмешка над пидорами, вы же пидоры и извращенцы
Alex Trust
Николай Попов Верующие, по-твоему, пидоры?
эт веруны сами себя распаляют на пустом месте а потом ищут виноватого.
Есть такое понятие как "религиозное чувство". Название пошло от многочисленных религиозных конфликтов в старые времена, но оно не обязательно связано с религией, это может быть связано и с политикой, например. Суть в том, что когда убеждение человека в чем-то доходит до определенной стадии, оно приобретает характер "религиозного чувства", которое почти сродни фанатизму. И человек, которым завладело это чувство, часто готов на любые преступления, ради распространения своей идеи, а ее противников (безо всяких объективных причин) ненавидит как личных врагов.
Зайка Милашка
я думаю атеисты относятся к верующим как психиатр к умалишенным
то есть с пониманием
А мне напротив обратные здесь встречались но покрайне мери они утверждали
Ответная реакция.
*** Aiko$H ***
2Кор. 2:16 для одних запах смертоносный на смерть
просто нет понимания.
Аня Будякова
Я атеист, но ненависть появляется только тогда, когда веру мне начинают насильно навязывать. Вера - это хорошо, просто людей не трогайте.
Аня Будякова Согласна.
Я верующая, но в меру... даже не знаю, как объяснить. Знаю, что был Иисус и верю в чудо, но реально смотрю на многие вещи: если порезан палец-Бог тут не при чём, рану не залечит, и глупо молиться

Но чрезмерное отрицание Господа тоже раздражительно
Александр Тюленев Еще снять аудио, радиатор, почистить и посадить обратно на новую термопасту. Сначала можешь замерить нагрев программой Aida.
Тоже самое спрашивают атеисты .
Zolotaya (_*_*mamina*_*_)