Религия, вера

Атеисты варвары? Откуда у них столько агрессии и ненависти к верующим? Если атеист укусит свой язык умрет от яда?

они не умирают.. . они достигают 80-го левела...
Мариам Агаджанян
Лучший ответ
Нет, атеисты не варвары.
Они такие же верующие.
Просто они устали от общения с верящими в сказки более примитивные .
Но кусаются они так же больно, как и все верующие, конечно во славу идеалов своей веры и никак иначе.
Самые терпимые люди это агностики. Тем все равно. Есть там что или нет. Их это мало заботит. По случаю они спорят с атеистами, а потом с верующими передавая тем слова атеистов. И всегда довольны результатом. Ведь они понятия не имеют есть так бог или пустое место. И не верят ни во что. Причем большинство считает, что вряд ли, уж слишком намудрили. Но некоторые временами даже почти верят, правда точно не знают во что.

Агностики заведомо не ядовиты, и имеют иммунитет против любой веры.
И постоянно делают себе прививки общаясь с верующими и атеистами.
Таня Ключник
Татьяна Сысоева Агностик,более труслив ,чем атеист..агностик предполагает-не отрицает..так на всякий случай"а вдруг"..это трусливая политика...как минимум-ТРУСЛИВАЯ
это слова верующего или. . нифика не понятно)))
Галина Толщина
Гулсаана Исмаилова это слова обиженного исламиста, кароче позорыще(((
" Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других. "
Виктор Михалев
Взял и буквально наговнил... и при этом агрессоры один черт будут атеисты=))
Где ненависть? Оо) ) я обожаю их (люби вражков своих)
не к верующим ненависть, к себе.. это элементарный страх, иногда неосознанный, иногда сознательный.. на секунду (атеисты, наберитесь смелости ( просто пофантазируйте, если есть ад и рай, Бог и сатана, ответственность за все поступки и слова.. что будет тогда.. просто на секунду!!!
Саня Стогов
плюну в конверт и тебе по почте пришлю.... чего яду зря пропадать.... адресок не подскажешь почтовый?)))))
Den Krylosov
а мне, вот, думается, что совсем наоборот-верующие на много больше кровушки человеческой попили, чем атеисты
Алия Головина
я атеист .и пока не умер от яда. а язык кусать приходилось.
Саня Стогов не говорим о данной жизни(хотя весь смысл в ней) а о вечной..наши 50-80 лет,это мгновение перед вечностью,неужили мы правда думаем,что есть только то что есть..и потом ни чего не будет?!
Как откуда - от Бога :о)
На всё Воля Божья, но тебе чмошный лошара, это трудно понять, может ты недоразвитый? :о)
честно говоря, я Вас не понял! С чего Вы всё это взяли?
Michael Half
Любовь - от Бога, Ненависть - от сатаны. Теисты - от Бога. Атеисты - от сатаны. Ненавидят ли атеисты Бога?
Ты только что писал, что атеисты тебя не обижают.
"Олег обидеть меня может человек, который для меня что то значит, а тут обижаться нет смысла. Если мне что то не нравится говорю в лицо сами знаете мы с вами беседовали не раз. "
Roman Cvetkov Это вообще то девушка