Религия, вера
откуда у атеистов прокявших бога появляется добро сострадание если он во власти сатаны?
Да кто Вам вообще сказал что атеисты проклинают бога!?))) ЭТо же смешно по меньшей мере!)) проклинать то чего убежден что нет?)) ) Человек порядочный уже все понимают может быть без веры в бога даже скорее всего так и есть потому что страх не в основе перед выдуманным существом а личная ответственность за то что человек хороший или плохой!))))
Наталия Васильева
с верунами пытаюсь общаться на понятном им языке...ведь они всё понимают через призму - бог -сатана
Как и верующий допускает (надеюсь иногда) плохие поступки и чувства, так и неверующий поступает иногда правильно, милосердно и т. п.
Атеист не значит же зверь, а просто не готовый человек воспринять Христа.
Чтобы проклинать Бога, надо верить, что Бог есть. Какой это атеист тогда?
Наталия Васильева
был верующий стал безбожник
Дык не до конца же.
Даже в унылом атеисте запас веры, на самом деле, огроменный - бесы только вокруг кружат, не смеют нападать.
Он сперму лижет как хурму, И все звидуют ему)) Сырые яйца пью я - он говорит всем вслух, Чтоб поутру орать погромче. Я ж петух!
"Чтобы постичь истинные основы морали, людям нет необходимости ни в богословии, ни в откровениях, ни в богах; для этого достаточно простого здравого смысла" (с)
я черпаю умиротворение из общения с близкими и из творчества. .
многие меня поймут. .
все остальное меня не трогает. . и очень жаль времени на демагогию о боге
многие меня поймут. .
А при чем тут вера в Бога и творение добра на земле.
Недавно на моих глазах запнулась и упала бабулька, причем прямо посреди улицы. Я сразу предложил ей свою помощь.
Прикинь чудо да?? ? -Атеист помогает бабульки встать на ноги.
А есть верит и хрен поможет - этим вера нужна только попрошайничать у Бога что-то для себя.
Таки совесть ведь присуща всем
Мы все способны проявлять хорошие качества лишь потому, что это в нас вложено - по образу и подобию, знаете ли...
Алексей Мельничук
А раз есть и плохие качества, значит это образ такой неудачный?
кого проклявших? ОО
От Бога. Даже отчаянным Богоборцам не удается скатиться до уровня Сатаны.
А кстати, религиозники еще не факт что хорошие все- много лицемеров, и атеисты бывает, по совести живут- а совесть- Глас Божий в человеке
атеисту проклинать бога так же как вам проклинать ваши сиськи
бальной, чо ли? атеисты никаво ни праклинають. каво праклинать, эсли ничо нету? личись, мачик. а то чот все папутал