Религия, вера

О Власти Сатаны! """Любая власть от бога... "" - согласно библии. Власть Сатаны, тоже от бога?

Zana Paramonova
Бог проклял землю и отдал её в управление сатане. Так что, конечно от Бога.
Boranbaev Olzhas
Лучший ответ
ДА, от бога, миром правит бог...
Дарья
да! Верховная личность бога.. повелитель всего! *После многих рождений и смертей тот, кто действительно пребывает в знании, вручает себя Мне, познав Меня как причину всех причин и причину всего сущего. Но редко встречается такая великая душа. *(Бхагавад гита)
Свет + Тьма = Бог! Они вместе создают условия жизни людей на Земле! Библейские понятия слишком противоречивы! Сатана то Противник Бога -Отца, а это есть Тьма, то Сын возгордившийся и ставший падшим ангелом, имеющим власть над людьми, а это есть царь, президент, князь мира сего !
Андрей, порядок чтобы власти были-от Бога. Иначе-хаос. И всё.

А Павел пишет о Церкви.
Vitalii Gortopan
Власть то у сатаны от бога, но ...

К Ефесянам 6:10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
Паша Тарасов
Не было власти Сатаны, впрочем в него верят-да.
Вы путаете сверхестественную власть от относительной власти людей, о которой и написано в римлянах.
допущена Богом. Бог позволил отчужденным от него людям создавать структуры власти, которые давали бы им возможность жить в обществе, где бы соблюдался закон и порядок.
Естественно, оккупационная власть от библейского бога сатаны.
власть САТАНы от ГЛУПОСТИ ненависти к друг другу, от этого жиды все и захватили, потому что русские ИДИОТЫ сопли жуют и слушают жидовский бред из зомбоЯщика. и ДЕГРАДИРУЮТ прямо на глазах