Религия, вера

Апостол Петр отрубил ухо представитель власти, а всякая власть от Бога, Петр знал что он выступает против Бога?

Знал конечно, ведь всё христианство против бога. Хотят сделать из него раба. По своему образу и подобию.
Анастасия Васильева
Лучший ответ
Нет. Он думал. что против уха. Ухо - ты меня сышишь?
Вы знаете что такое ментальный морг?
Светлана Баева
Господь был рядом с Петром, Иисус его остановил и излечил покалеченного. Мир во власти сатаны до грядущего Воскресения.
Kutubaeva Кутубаева иисус нарушил все заповеди бога и за это попал на крест
Надежа Зберя вы правильно написали -бог с маленькой буквы, потому что того кого вы называете своим богом- это падший архангел. Вы хоть знаете чье имя вы несете по жизни, если знаете почему бы вам его не поменять. Имя Адольф в Германии, к примеру, стало очень редким именем.
Знал, но в тот момент он был в эмоциях, За Иисуса! И Иисус ему сказал, взявший меч, от меча и погибнет! Поэтому сегодня истинные христиане не берут в руки оружие!!!
Aseka Serikova
Согласен с Вадимом Осиповым. И вообще, поддавшись ярости - много ли думаешь трезво головой?.
Kutubaeva Кутубаева а кто границы будет охранять ? по твоему монахи, а кто спутники будет запускать? по твоему попы
Открывается слушание по делу возбужденному против запуганного ученика Петра до его возрождения и наделения силой свыше. Иск подал Григорий Мельников и за сроком давности уголовное дело не возбуждается, но дабы удовлетворить любопытных мы рассмотрим все за и против для наглядности и адекватного подхода к делу.
Да мы знаем закон о власти и Петр подлежал Синедриону, но подходя к делу что пострадавший не подал иск в верховный суд за недостатком улик и восстановления здоровья раба Малха дело закрывается.
Большую проблему для фарисеев представлял Сам Учитель, и фанатичная злоба ослепляла фарисеев готовых совершить убийство человека имевшего все шансы оттеснить их от власти. Зависть и конкуренция набирала свой апогей. Религия показала на что она способна. Но они просчитались и будут предстоять перед верховной властью Бога.
S.
Sauer .