Религия, вера

Покарает ли Бог Путина? Или всякая власть от Бога? И если так. За что тогда Бог ненавидит русских??

А в Америке Торнадо, Он их любит меньше?
Olga Mironenko
Лучший ответ
Возможно и покарает. Но не за то, что вы говорите.
При чём здесь русские?
Путин, похоже, жертва шантажа.
На какой из трех вопросов отвечать? Они друг с другом не согласуются! :))
Бог кого любит того и наказывает. Повернитесь лицом к Богу .Или склоните ее пред Ним.
Диана Тагирова
Бог уже покарал Путина пристрастием Путина к ботоксу, а впереди Путина ждёт суд народный, скорый но справедливый, за развал Державы, за уничтожение граждан, за предательство интересов страны.
Андрей Асташов
Бог не может ненавидить. и карает нас не Он, а мы сами себя!
Злой Бог у них злой
Денис Ушаков
Запутался я во всем, но Бог, я бы сказал пространство и время у него, а не во времени. Сущий Дух и Сущая Истина и как бы нет Его, но, Он Есть Все.
Ivan Velehan
Это же чужой бог! Как он нас любить будет?
Почему не должен этот бог ненавидеть даунов?
Не судите-знаешь, заповедь такая есть, ПРАВОСЛАВНЫЙ?
***tane4Ka Tserr***
В Коране сказано, что не верующему народу Бог дает жестокого правителя. У нас в России чувствуется увеличение количества верующих. Может Путин гуманнее бывших правителей.
не покарает, ну или если захочет и тот заслужит.. . вообщем какая разница че за пошлые вопросы??
Zura Ugrekhelidze
Слышь, плакса, а ты нахуя голосовал за Путина?
Или не голосовал?
А какого хрена ты не пошел на выборы - а сейчас тут сопли пускаешь?