Религия, вера
Заботится ли власть о народе, если нет, тогда кто они - надзиратели, и кто сказал, что любая власть от Бога?
В тюрьмах тоже власть надзирателей от Бога? Может от Бога и любая война, любые нацистские лозунги и идеи, а ведь эти звенья одной цепи, может мир и скован этой цепью правления, так называемых Божественных сил, а на деле это Сатанинские силы правят во всем. Любая война от Бога, а мир тогда от кого, от Люцифера что ли?
что любая власть от Бога мог сказать только фарисей Павел и больше никто из настоящих апостолов этого не утверждал, но поскольку некоторым христианам очень хочется доверять Павлу и сатанинским властям и жить спокойно припеваючи они и успокаивают себя вот этим высказыванием....Но весь мир во власти злого так сказано в Писании...Да и сам Сатана разговаривая с Иисусом сам честно причем сказал - вот поклонись мне и ДАМ ТЕБЕ все царства мира и славу и богатство их...Да уже тогда все принадлежало сатане а сейчас и подавно когда сатана провел по всей земле расчеловечивание - провел глобальный эксперемент над человеком сделав его безвозвратно генетическим мутантом образом и подобием самого себя...вот и допрыгались любители сатаны...Да именно все власти и есть надзиратели за своими рабами и иначе не скажешь потому реально не спрашивают чего хотят люди а чего не хотят им это не важно и ненужно
Бог один , все остальное находится в подчинении у Бога , и если ты не понимаешь действия Бога ,это не значит что Бог плохой
Бог тоже, в порыве любви, потопы устраивал, козни и прочие Садомы и Гаморы.)))
Дмитрий Михайлов
Содом что творил трахи всех ... когда к нему пришёл аннгел - местные закричали давай познаем его ...
Какую власть этот народ заслужил - такую Бог и дал.
В этом смысл слов - все от Бога.
Бог дает то, что мы заслуживаем, а не то, что мы хотим.
Кто хочет лучше власть - должен меняться сам.
В этом смысл слов - все от Бога.
Артём Токарев
что ты врешь к неместу
Справедливо!
Потому что материальный мир это мир возможностей свободы реализации своих желаний!
И Бхагаван рад это реализовать!
Если люди не хотят жить с Богом в Любви и радости, то Бог создает этот мир, где они могут попробовать жить независимо от Него. Ну а дальше получается так, как ты описал.
Ербулан Нагымжан
Он диктатор и палач, охренительно ты его описал, тогда я понимаю всех, кто против такого восстал, и правильно сделали.
Святое Писание четко говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1Иоана 5:19). Это значит, что все мировое устройство подвластно Дьяволу. Так оно или нет, не составляет много труда понять, достаточно увидеть, как процветает несправедливость и как растет беззаконие. Был бы Творец – Бог любви, у браздов правления, то такой бы мир нас окружал? Вероятно, что нет.
Как же тогда это сопоставить с выражением, что вся власть от Бога? Тут стоит понимать, когда Библия утверждает такое, это не значит, что Он создал или поддерживает определенную форму человеческого правления. Во-первых, он просто допустил ее существование (как ни как это сохраняет хоть и не совсем справедливый, но все же порядок в обществе), а во вторых Бог может иногда вмешиваться в их дела и использовать для достижения своих целей, особенно если это кается его служителей.
Еще одним доказательством, что мирская власть не от него, так это намерение с корнем ее уничтожить. В Даниила 2:44 Создатель озвучил факт, что установит свое правление, которое: «… сокрушит все царства и положит им конец, а само будет стоять вечно». Только устройство во главе с Богом может и принесет мир человечеству.
но но милай остепенися они не скрывают хто князь мира сего .
вот чего они все на Украину лезут??? 0_0
всё уже там по развалили, разворотили...
война не от Бога... с Богом стараются не допустить войны...
но когда такое творится... эх...
Украина не может быть отдельной страной...
Украина - Русь - Родина славян Рус-ских...
И Югославам надо вернуть целостность территории...
выгнать оттуда саксов, фрицев, итальяшек, французов...
Россия многонациональная, разнонародная - у каждого народа своя власть... это мы всё прощаем, терпим, идём на компромисс... пока не бабахнет где-нибудь по своим...
но когда такое творится... эх...