Религия, вера

Некоторые религии проповедуют:" Любая власть от Бога. Каждый Царь - Помазанник." ++

На планете Земля разные страны с разными религиями и с разными "богами".
"Помазанники" разных "богов" должны дружить ?
Есть страны в которых разные "боги" сожительствуют, как в таком случае "боги" помазывают на царство Избранника ?
Есть цари каннибалы - могут ли они принимать в качестве пищи иноверцев ?
Некоторые предпочитают приносить в жертву детей и девственниц иноверцев.
Как к этому злодейству относятся их "родные боги" ?
Каждый народ считает своего "бога" единым и истинным и воюет с иноверцами.
А не проще ли "богам" между собой разобраться и оставить нас в покое от своей корпоративной грызни ?
Valea Cauta
Религии все на жезл любви) Вся эта писанина религиозная на хрящ любви, а царьки и все "незаменимые" на нефритовый стержень.
Вроде всё рассказал без оскорблений (чтоб опять бан не хватануть)
Vitalii Iastreb
Лучший ответ
Так оно и есть.
Игорь Хабунь
один вред от тебя саша
Elzar Namazov А от тебя одна польза да ???" я вас освобожу" так???
Только ложь всегда была от тебя. Ты искалечил во мне все. Я проклинаб тот день когда встрЕтила тут тебя и поверила твоей сладкой лжи
Св. Евангелие от Матфея 12:26
И если сатана изгоняет сатану, то, значит. он враждует против себя самого. Как же устоит царство его?
Св. Евангелие от Марка 3:26
И если сатана восстал и враждует против себя самого, то, значит, его распалось, и ему наступил конец.
Св. Евангелие от Луки 22:31
И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу,
- Задание выполнено всЯ Земля в христианстве .
-тут тук Я истину вам принёс.
- вы назовёте Меня бредоносом, но что Меня должно удивить в вас?
Не ужели апостолы были слабы и не смогли запутать вид человеческий в Христианстве.
Вы Александр видимо хороший Человек что вам даётся раньше всех, но настолько ли добр что б получить?
- Это уже зависит не от Меня кого вы искали а от вас.
Что лично меня не устраивает как человека ?
- 5. И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
(Откровение Иоанна Богослова 13:5)
ещё 30 месяцев впереди до начала.
- Без Комментариев.
Всякая власть от Бога - сказано в Евангелии христианам, и там даны поучения, как себя правильно вести с властью. Язычники пусть руководствуются своими понятиями.
Любая власть допускается Богом по двум причинам - держать относительный порядок на территории (и Гитлер строил дороги, больницы, и школы) , и чтобы было доказано что никакая форма правления не может быть лучше Царства Бога.

А то что власти устраивают войны между собой, это уже их дело...

Хотя судя по тому что православные во весь голос орут что "Воевать это святая обязанность христиан!", то подавляющее количество верующих как раз не против чтобы их собирали и гнали на бойню во ставу Сталина...
На нас и так всё спихнули, как на овец на нож нарывающихся.
Бог и есть власть ибо закон жизни в его руках.
Ну и становись царём. Бери пример с Ленина-Бланка. Кто мешает?
Влад Вьюхов
Бог един а не множественен.