Религия, вера
Если люди все от Бога, то откуда берутся атеисты? Ведь Бог есть в душе каждого из нас.
Атеистами, так же как и иеговистами, люди становятся попав под обольщение и обман дьявола.
От воспитания в семье, окружающей ментальности и пропаганды существующей в государстве .
от буйства и мятежности..., но любит их Отец... в Христе они утешаться...
неизвестно
ты же атеистка. зачем троллишь?))))))
если автомобили от человека)))) ) то откуда поломки
Все люди от бога? ! Откуда такое?
Атеисты, это заблудшие души.
как человеческие личности без их вероисповедания- Божьи создания, даже участвует при зачатии и росте плода и рождению,. а также не оставляет заботу до самой смерти.
атеисты это такое среднее между религиозниками и агностика. То есть, в библейского бога не верят, но и какого-то творца признавать не хотят.
Вы делите всех на людей и атеистов?)
Валерия Сычёва
Атеисты сами признают себя потомками высших приматов. А люди - создания Божьи. Имеет место разность терминологии. Богу - богово, примату - приматово.
Сатана искушает в том числе безверием. И многие падут...
Евгения Чадова
Это утешение верующих?)
Нас аист приносит....
где справедливость? что за безобразие!
Как Вы сами понимаете свободен человек, свободен во всем и в выборе. Как и ЛЮЦЕФЕР когда то выбирал. И кем стал? Так и мы начинаем с детства - незнание, потом сомнения, это как вирус, следствие болезнь бесноватость. Как душевно больному человеку сказать что он душевно больной. Вот и атеисту (как они себя называют) только кажется что он разумен, и что он не верит. Верят все. А атеисты до поры до времени. Как только в жизни обстоятельства с которыми не справиться ничем, ни материальными ни физическими своими возможностями. Человек просит помощи у Высших сил. И возможно для этого Господь посылает испытания. Для того чтобы услышали.
Атеисты верят в то, что из пустоты появился мир, со всеми вселенными и галактиками, и еще они думают, что пустота, в которой пусто, породила каким-то хитрым образом в себе жизнь .
У них, по видимому, очень логическая вера. ))))