Религия, вера

Что Бог закладывает в душу каждому родившемуся ?

GA
Gaziz Abdumalik
7 565
Он вкладывает САМУ ДУШУ
Т:
Танечкаа :*
83 362
Лучший ответ
Ничего бог не закладывает. Душа появляется от работы мозга.
Любовь.
Только жизнь.
ЮД
Юрий Дранов
14 485
Всё что в нём то и закладывает в каждого.
AB
Aman Bissenov
11 099
,, Душа " -это сам человек . А вложил в каждого из нас, чтобы мы познавали о Нем - Создателе и Жизнедателе -Иегове.
Так как Иегова — Творец и Жизнедатель, он по праву заслуживает безграничной преданности всех своих служителей
,, Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь, и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено " -Библия.
Не знаю как к другим, а к моим иудейский "бог" никогда не прикасался и не прикоснется. Они все чистые, безгрешные родились, светлые. И нам такой "радости" не нужно. Природа Матушка все необходимое вложила в них через меня и Предков.
Мария :-)
Мария :-)
4 847
Gaziz Abdumalik Не переоценивайте себя и своих предков . Что будет с вашими детьми потом не знает никто . Возможно они сами протянут руки к "иудейскому богу" . А вы не смейте им мешать .
согласно Библии," дыхание жизни"
программу
Gaziz Abdumalik Какую ?
человек наделен правом выбора! Он сам себе"закладывает". В отличие от мозга любого животного, мозг ребенка за первый год жизни увеличивается в размере в три раза. То, как он работает, до сих пор во многом остается загадкой даже для ученых. У людей есть врожденные способности учить сложные языки, ценить красоту, сочинять музыку, размышлять о происхождении и смысле жизни. Нейрохирург Роберт Уайт (Robert White) сказал: «Я не могу не признать существование Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом — феномена, совершенно непостижимого для человека» (The Reader’s Digest. 1978. Сент. С. 99). И развитие этого чуда начинается с крошечной оплодотворенной клетки в утробе матери. Понимая, как чудесно устроен человек, псалмопевец Давид сказал Иегове: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение. Удивительны твои дела, и моя душа хорошо знает это» (Пс. 139:14).
Ничего ни закладывает там все уже есть Душа чиста и неизменна, но когда мнит себя телом и не может самоидетифицироваться начинает в сознание вкладывать всякую ерунду, Бог здесь ни причем мы все сами делаем.
Добро
Орган "тимус" в котором человек ощущает чувство парения во время прослушивания позитивной музыки, в связи с выработкой гормонов радости.
Олеся Михайлова Музыка - зло.

Похожие вопросы