Религия, вера

Помирю атеистов с верующими! Истина, если существует, в Ней нет ни зла ни добра, ни света ни тьмы, там все Едино!

Вы думаете верующие и атеисты ищут истину? Не, одни верят в бога, другие верят в то что бога нет. Будут доказательства одной из сторон, вот тогда и говорите про примирение...
Денис Грачёв
Лучший ответ
Точно, таблицу умножения, некоторые школьники ругают.))))
Это и так атеисты знают : просвещайте верующих
+ +
единство в разнообразии
Хачик Манукян
Мария Рыженкова ))
Это лозунг Евросоюза, содранный у масонов!
Но вечность - безгранична, а образ - нет.
Да, Вы правы.
Ольга Бондарь
Чушь! Нет единства света с тьмой. Тьма это отсутствие света, а не самостоятельная сущность. И зло это отсутствие добра, а не самостоятельная сущность.
Мария Рыженкова Чушь ты увидел, значит она твоя)))
"Истина, если существует"
Что за не уверенность, вы не уверенная не то что в себе, вы в Мире не уверены.
Нужно вам ник дать мисс неуверенность.
Истина есть и она создала Бога, а Бог это весь мир и тленный и не тленный и сила движущая его.
Мария Рыженкова Уверенность от слова вера, а вера не нуждается в доказательствах, если нуждается, то она - не вера)
Если все едино, то только в прекрасном варианте, а не в объединении добра со злом. Когда Бог сотворил Землю и всех ее обитателей, Он сказал, что это хорошо, значит зла на Земле раньше не было. Это общая схема того, что происходило, надо полагать.
Ахахах, да пока до людей дойдёт... Не многие помнят, что человеческое восприятие - это лишь сплошная гипотеза, а деление Вселенной на стороны - это и физиологическая необходимость (т. к. люди не могут воспринять Вселенную всю и сразу), и средство корректировки этой гипотезы. На самом деле Вселенная не делится на части, она едина. А попытка поделить её - это лишь способ доказательства гипотезы восприятия "методом от противного"
Ikram Atajanov
Мария Рыженкова ))
Восприять умом можно только ограниченное, а Вселенная - безгранична, если Она - воспринята, значит это не Вселенная!
Вы описываете не Истину, а "светлое" будущее либерастии...
Мария Рыженкова Писать на либерастов это святое))
Ничто не истина и все дозволено?
Мария Рыженкова Всё вам можно, но не всё полезно!
Не нужно. Атеисты сами рано или поздно станут верующими, когда придет время
От туда ещё никто не возвращался, чтобы рассказать что там и как там, но что известно доподлинно, там деньгами не принимают и со своей истиной тоже, только общепринятой моралью.
Мария Рыженкова Туда не пути и направлений, ибо Она ни с чем не граничит, значит ничто, даже твой ум и никакое место Ее не ограничит, ведь Она - безгранична)))
и по-вашему можно кушать мёд с ложкой дёгтя.
нуну
хотя бы понюхайте такое.
Неа, зло и добро это как крайние противоположные полюса, а между ними идут всякие полутона.