Религия, вера

Горе тем,которые зло называют добром,а добро злом,тьму почитают светом,а свет тьмою,горькое - сладким и сладкое горьким+

Горе тем,которые зло называют добром,а добро злом,тьму почитают светом,а свет тьмою,горькое - сладким и сладкое горьким(Исаия 5:20). Это Исаия пророчески говорит о тех, кто любыми способами отстаивает свои догмы? Любыми способами, отстаивают даже прямые библейские нарушения. Мол: идолов у нас нет, мы им не поклоняемся, мы их почитаем. И учение, не национальное, на иконах одни китайцы...Ну и в том же духе!!!
Guzal Rasuleva
36 Горе тем, которые совершают прелюбодеяния, ибо они будут ввергнуты в ад.
37 Да, горе тем, которые поклоняются идолам, ибо дьявол всех дьяволов радуется о них.
38 И, наконец, горе всем тем, которые умирают в своих грехах; ибо они возвратятся к Богу, увидят лицо Его, но останутся в своих грехах.
39 О, возлюбленные братья мои, помните, как ужасно грешить против Святого Бога, а также как ужасно отдаваться соблазнам лукавого. Помните: плотские помышления суть смерть, а помышления духовные ---жизнь вечная.
(2Неф. 9:36-39)
Захаров Алексей
Лучший ответ
Артём Латышев И к мормонам это то же относится.
Аминь.
Ольга Савон
Иисус просил воды на Кресте а Ему положили на губы уксус.
Сергей Рендов
Ильнар Гаязов Слово, переведённое как "уксус", означало кислое вино, которым римские воины утоляли жажду. Так что, скорее всего, "хотели, как лучше". С водой в той местности напряги были
у вас что заказ секты гнать хулу на православие?
Guzal Rasuleva Ну как у христа, который "гнал хулу" на фарисеев... Заметте, им тоже не нравилось.
Сергей Рендов http://otvet.mail.ru/question/48094441/
Начинается страна, как известно, из говна. Даже каждая квартира начинается с сортира. Начинаются с параши наши вши и души наши. И удача, и успех начинаются с говех. Из говешки в переулке начинаются прогулки. Широта и долгота начинаются с шита. Речки, горки и овражки начинаются с какашки. Начинаются с дристни полустанки и огни. С исторического кала – реки нефти и металла. С актуального дерьма – реки чести и ума. С феерического дриста – всенародные артисты. Даже тот, кто духом нищ, начинается с говнищ. Начинаются со срача львица светская и мачо. Кажджый чих и каждый вздох начинаются с лепёх. Происходят достиженья лишь от калоотложенья. В каждый миг, в любой момент, центр мира – экскремент.
Источник: интернет
Бред Пид